Техника

Чем iPhone лучше android?

Почему многие люди так хотят его?
Ничем, их покупают для понтов, особенно девушки
Viktor Karavaev
Лучший ответ
Назгуль Амирханова Типо ради понтов покупают?
Какой то странный вопрос.

iPhone — это серия смартфонов, разработанных корпорацией Apple. Работают под управлением операционной системы iOS.
Android — это операционная система.
Bek *********
Уже давно продукция Apple не является чем-то особо качественным и элитным. Очень много конкурентоспособных производителей и моделей даже среди китайцев, которые даже интереснее будут в плане пользовательских качеств.

Так что тупо дело в моде.

В любом случае, даже если по каким-то показателям качества айфоны и выделяются, то явно не настолько, сколько за это просят денег, и уж точно недостатки айфонов превышают их достоинства перед остальными смартфонами.

С практической точки зрения ничем не обоснованная дороговизна.

Но массы на то и называются массами (я про покупателей). Ну и пусть покупают, есть лишние деньги - пусть тешатся, не жаль.

Так что ответ на вопрос "Почему многие люди так хотят его?" я дам такой: стадный инстинкт.
П/о не фрагментировано и хорошо адаптировано, ибо моделей очень мало.
Все работает без тормозов, ибо смотри выше.
Хорошее железо. Дорогое патамушта.
Дашок Пушок
Вроде ремонтопригодность у айфонов выше, чем у самсунгов. То есть проще разобрать-собрать и будет работать.
Но про цену деталей хз. Да и никто из их покупателей не умеет их сам разбирать и собирать :) а все равно насасывают на новый :) а в сервисе дорого.
Лучше всего нынче Хуйвей
Потому что дорого ...
Андроид.
M.
Marina .....
Я бы выбрал айфон, был бы выбор, но не стану т. к сложно пиратить и скачивать сторонние приложения. Просто айфоны меньше лагают, удобнее в управлении. Но все равно выберу андроид за функциональность
Aleksandra ))))))))))))
Лучше тем, что деньги деть не куда, у пантов глаза велики
Aziza Ahetova
основываюсь на своём опыте: андройд постоянно лагал, айфон никогда
"iphone" проще в освоении своего ПО чем "Samsung". В "iphone" проще добраться до определённой функции/настройке. В "Samsung'e" настроек намного больше, но для того чтобы добраться до них нужно будет долго разбираться и искать их.
В связи с недавней ситуацией в мире покупать "iphone" бессмысленно, лучше рассмотреть такие варианты:
Xiomi / Redmi / Samsung / Huawei