Техника

Кто придумал радио-

-шансон?
Я
Светлана Храброва ( Чечулина )
Лучший ответ
Ленин до смерти не знал что он революцию совершил, переворот и всё. Потом в 1930 году Сталин назвал переворот революцией. Правды не найдёшь и про радио - шансон.. Кто побогаче, тот и перекупил название. Сначала Радио Росси было у частника, его всяко шантажировали, в общем государство как то отобрало название
евреи чтоб привить чуркам москавитам тюремность
У любой радиостанции свой директор.
Покупается частота, берётся лицензия, оборудование. И крутите в эфире свои интересы.
Бандиты.
Влад Бердников
Попов
Не нравиться мне шансон и я его не слушаю и вам не советую

https://ru.wikipedia.org/wiki/Шансон_(радиостанция) Шансо́н» — российская радиостанция вещает в прямом эфире с 15 августа 2000 года. Ежедневная аудитория радиостанции составляет более 5,6 млн слушателей по всей России. Вещание ведется более чем в 800 городах и населенных пунктов Российской.
кто то нехороший.. как всегда)
Яна Бахарева
нормально напишешь вопрос — подумаю
Оленька )))
Термин «радио» впервые ввёл в обращение английский физик-химик Уильям Крукс приблизительно в 1873 году [* 1], то есть примерно за 20 лет до первых практических опытов по беспроводной телеграфной связи посредством электромагнитных волн и за 30 лет до появления международных рекомендаций по использованию этого термина в данной области науки и техники.
Оля Римская
Он
Никола Те́сла — американский инженер и учёный-физик, изобретатель в области электротехники и радиотехники. По национальности серб, родился в Австрийской империи, вырос в Австро-Венгрии, в последующие годы в основном работал во Франции и США. В 1891 году получил гражданство США