Двадцать тыщ лет назад еще наши предки изобрели. Там, значит, так работало: книгу открываешь, а там трехмерные руны и 3-д модели двигались. И вроде звук еще был.
Может, в пирамиде какой осталось? Очень интересно было бы сейчас посмотреть на знания наших предков! Они еще тогда знали то, чего не знаем сейчас мы! Нынешние компутеры-то, по сравнению с ихними -тфу!
Техника
Куда делась технология славянской трехмерной голограммы
Я точно не брал))
Никуда не девалась. Не было такой технологии, тебя снова кто-то обманул.
Мелко копаешь, удались вглубь веков, мы как уже известно, на планете 7я цивилизация, и пока самая тупая из всех шести предыдущих....
Вот уже 30 лет в России капитализм, и за эти годы не только в России но и во всём мире не придумано ничего нового. Действительно разработки голографии полностью забыты, и не только. Капитализму не нужно новые (дешёвые) технологии, так же ему не нужны качественные товары, а уж грамотное население тем более не нужно.
Там одной детальки не хватало, ждали, когда лазеры изобретут.
Сами всё это придумали, или вычитали где?
Комментировать такое - только портить...
={ T!m@ }=
Bone,kiam fantazio laboras!
И щас есть все трёхмерное:

Никуда не делась.Она как сужествовала исключительно в буйном воображении отдельных наших современников, так там и существует.
Так и работало
В камнях на беломоре ,
https://youtu.be/dA1a9y6seVI
Эти технологии были утеряны из-за того, что мы перестали пользоваться счётом древних русов
Азадя Мадинова
ноль
У прокопенки с РЕН ТВ спроси)
У меня такие книги есть, покупаю в переходе на казанском.
Какие пирамиды?! Ну вы шо...
В курганах и на городищах нужно искать энти технологии и желательно в поисках использовать натасканного на это дело медведя. Инфа сотка. Удачи.
ору спасибо
Руслан Абдраимов
Не фрощу
Слышал, что на обратной стороне Луны есть база со всеми древними технологиями. Но я бы этому особо не доверял, известно ведь, что Луна — это тоже голограмма.