Техника
Сколько времени занимает собрать ПК по сборке?
15 - 20 минут сборка. + установка ОС 20 минут. + 30 - 40 минут на закачку, распаковку, программ и софта.
15-20 минут максимум
Я как-то два года собирал. Решил собрать (восстановить) рабочую станцию Compaq DeskPro XL509 из оригинальных американских комплектующих.
Я минут 15 парился...
..☺☺ Если изъ (( НОВьЯ !! то 10--15 мин
.... если изъ )) Б-У и подгонять то *??
.... чЁЁ *? тамм саберать *? то -- вот ОС паставить да с УМОМ..
.... ито это от ЖЕЛЕЗА !
.... так что *? - НЕ ! Вопрос..
.... если изъ )) Б-У и подгонять то *??
.... ито это от ЖЕЛЕЗА !
.... так что *? - НЕ ! Вопрос..
Для себя - быстро не получится, не все ящики универсальны, и не каждую мать легко и свободно смонтировать, а делать на соплях и для себя? Лучше застрелись....
2 часа, у кого меньше, тот врёт, и готов к работе
тупо всё воткнуть как попало можно за 10 минут.
АКМ дольше собирать
Дарья Задачина
это если разобрать напрочь влоть до выпрессовки ствола
Кому?
Если только собрать 15-30 мин, если ещё ПО, то ещё дольше.
если с чувством, с толком, с расстановкой, то часа 2, но можно на скорость и за 20 минут собрать
от опыта зависит, минут 20 у профи, у меня около часа
Если чтоб красивенько всё, аккуратненько, все проводочки спрятаны, хомутиками прихвачены всё по уму проложено и в нужные места воткнуто - в час можно уложиться. Если там водянка исчо и то-же всё аккуратненько делать - ещё час...
А вообще торопиться не надо! Тише едешь дальше будешь...
как и ак-47
от 20 минут до 2 часов. А если еще где-то, что то не подошло или биос неподходит, то и сутки собирать можно.