Техника
Лифт оборудован старыми кнопками, которые залипают при неумелом надавливании. лифт возвращается на этаж, и хлопает →
дверями, порой всю ночь. я иду, и отжимаю залипшие кнопки на этажах. вопрос: почему другим до этого нет дела?
Потому что другие ложатся спать, им рано вставать на работу.
А лифты в России, как и всё прочее, прогнили до основания. Весь фонд жилой изношен на 75%.
У моего коллеги -знакомого, в доме лифту было более 40 лет
вместо положенных по нормативам 25.
Как дом построили в 1970 -х, лифт не меняли ни разу. Там изношены все шестеренки, тросы да мотор. Если он сгорит, все пойдут пешочком на 12 этаж. А дела нет, ты же видишь что в РФ творится с 1992 года?
вместо положенных по нормативам 25.
Natali Palant

Обращайтесь в УК.Вы же платите за лифт.А в чужую голову вы не залезете.
https://stroy-technics.ru/article/sposoby-opredeleniya-prichin-neispravnostei-i-ikh-ustranenie
чем богат. с остальными вопросами в другую категорию
Есть УК, жалобы - туда
звукоизоляция
Потому что никто не обращается в лифтсервис. Хотя может это не залипшие кнопки вызывной панели, а что-то с реле. К специалисту обратитесь.
Вызовите диспетчера и сообщите о проблеме
Потому что это звуки в твоей голове
Если у вас какие-то вопросы по лифтовому оборудованию, то смело обращайтесь в компанию Сервисгрупп http://servisgrupp25.ru/ . Здесь вам помогут и сделают все, как нужно.
Потому что какое нафиг отжимать, сделай в лифте полноценную новую клавиатуру, сенсорную. А также мини-бар, душ и даже... туалет...
И тогда все рады будут. Что для них такой лифт сделали нахаляву.
Natali Palant
после ремонта подъезда капитального одна богатая бабушка в 4х комнатной квартире что надо делать ремонт! ей не понравилось!
Вы обратитесь в компанию Сервисгрупп http://servisgrupp25.ru/ , ее специалисты как раз занимаются ремонтом и установкой лифтового оборудования. Все вам подскажут и отремонтируют, сервисом и стоимостью останетесь довольны.