Техника
По радиоканалу (Wi-Fi ) 400 метров , (без проводов)
Банальный вопрос. А сколько стоит у вас интернет ?
у каждого провайдера свои цены и зависяит от пакетов
23 евро. 100 Мбит/с симметрия, прямой внешний адрес и открытые порты (FTTB).
550 в месяц. По тарифу - 100 Мбит в сек. Реально - 90-95 Мбит в сек.
ТТК (юг России).
500 с копейками. Не помню... МГТС , оптоволокно , 200 Мб , их роутер. Это всё установили более 10 лет назад и мастер мне сказал что этот роутер уже давным-давно мой ! А роутер – мощный Хуавей с двумя антеннами... Через него и домашний телефон подключён.
ТВ мне не надо. У меня по кабелю нахаляву даже не знаю точно , сколько каналов...
Был 450, детям мало скорости, перешли на другой тариф сейчас 720
700 рэ.
Если в рур, то чуть больше 1000 за 100 мбит/с + иптв + стац.телефон.
200 руб. месяц.
100 мБит
Vitalij Gerasimenko
Жопа волосатая, старая мохнатая
Сергей Лукин
Ничё себе. Такие цены есть?

420р(50Гб)/месяц.
порядка 20 usd
1000 ₽ за 700 МБс+ТВ, т.к. живу в частном доме, заведена оптика.
Диана Турдиева
я думал 800р/м это потолок.
какой странный вопрос. И еще не разу не слышал чтоб ЕГО называли интернет. Ну зависит от разных факторов , но в среднем стоит минут десять потом падает.
100 Мб/с - 480 руб. Ростелеком
600 руб
Vitalij Gerasimenko
Привет, Рассол
10 долларов в месяц
Таттелеком, 550(интернет+кабельное)
Оразгалиев Казантепер
Добрый день! Большое спасибо за обратную связь. Приятного пользования!
анальный ответ. он того стоит
480 + тв
400 рублей в месяц