Техника
Хорошо иметь такого мужа,который может починить жене ее автомобиль и швейную машинку?
Это золото , а не муж.
Хороший муж жене не купит машину!!
Tolkyn Aidarhanova*
А угонит
И будешь всем этим пользоваться, пока оно не дойдет до состояния, когда починить это уже просто нельзя.
А еще лучше такого, у которого много денег, чтобы мог починить все не напрягаясь.
Не знаю, наверно хорошо.
Ни в коем случае!!!
Девочки, никогда не выходите замуж за парня с золотыми руками, этот гад отремонтирует всё старьё и у вас никогда не будет ничего нового.
Жалеть надо девушек за рулём, ну не нашелся ей тот кто бы открывал ей дверь и возил ее туда, куда она захочет.
Если кто-то владеет автомобилем, то и бабло должно быть на ремонт, не?
замуж тебе, девка, надо!
засиделась ты...
С мужем "золотые руки" у вас никогда не будет новых вещей. Все будет отремонтированным.
"муж на час" с вас 2.500
Не самое страшное, что муж все отремонтирует и у вас не будет новых вещей. Страшнее когда он будет ремонтировать всем соседям и возможно молоденьким. А такие всегда найдутся, одинокие и не счастливые.
Лучше муж, который умеет зарабатывать. За деньги можно нанять людей, которые всё это починят.
Надо мыслить стратегически. Тебе не муж-умелец нужен, а что б все работало. А для этого есть несколько решений. А такой муж - это частный (один из) случай. Дальше думай сама.
...
PS: Вот одно из: у меня соседка Катя, продавц в вино-водочном отделе. Кровь с молоком. Она не ходит, она носит грудь. К ней "ходят" 4 мужика. Как она объясняет:
1. Маленький полненький - для денег.
2. Атлет -для здоровья.
3. Дедушка золотые руки - для бытовых работ.
4. Красавец при бабочке - на выход.
...
1. Маленький полненький - для денег.
2. Атлет -для здоровья.
4. Красавец при бабочке - на выход.
Хорошо,но не обязательно.
а тооо) любишь кататься?
люби и катайся)
С мужем, который умеет все чинить у вас никогда не будет ничего нового)