Техника

Привет кто знает есть сейчас какие тарифы у сотовых операторов где не надо каждый месяц платить просто так?

Мне нужен такой тариф где плата только за звонок
Если не звоню то не плачу
И интернет никакой не нужен
Это мне на Авито зарегать несколько акков надо
Есть такой?
Теле2 , какой тариф уже не помню (раньше по наследству от НСС перешел "ON", но его как архивный со временем убрали) .

Без интернета для обычного телефона тариф без пакетов минут и гигабайт, тарификация чисто по факту (по минутам или по секундам - не помню). Если вообще телефоном не пользоваться- денег не берут совсем, правда по истечению 3х месяцев полного простоя начинают пиз..... Списывать по несколько рублей согласно обновленному договору "для удержания номера" , пока ноль не будет.
Евгений Попов
Лучший ответ
Супер МТС. Версия 09-2014.
Его и пользую !
у меня есть такие тарифы, но они корпоративные. Ну еще вроде Мотив так работает
0 подписок,0 оплаты, чисто звонки 14 коп минута... 50 р хватает на месяц , при балансе 5 рублей автоплатеж из банка 50 р а вам слабо?
Настя Мовар
На мегафоне переходи на ноль, все доп. функции отключаешь и 0 абонентская плата
У Мотива есть, но при положительном балансе конечно. Других не знаю
у теле2 был,точнее там если абонплату не вносишь то переходит на поминутку
Все кроме тебя знают.
Поминутная тарификация.Но провайдерам такая байда не по кайфу.Остается только корпоративные тарифы.В интернете их немерено,только подключение на свой номер обойдется недешево.
Я к примеру подключил: безлимитный интернет,1000 минут звонков,дохренища СМС-ок,но они мне пофиг.В месяц оплачиваю 200 руб.Но,блин,подключение обошлось в 2900 руб.Пол-года уже пользуюсь и не вижу проблем.
Вполне возможно,я считаю,найти и с поминутной тарификацией.
Лилия Нога
без пакетный
Саша Онищенко
Константин Козин Название скажи
Саша Онищенко только у оператора путем вымучивания у меня который он в архиве у них
Теле2