Техника
Вот как живут люди, когда им прямо в окна "светят" антенны сотовых операторов? Это разве допустимо?

Просто те, кто ставит эти антенны не живёт рядом. Поэтому им пох. Это же бабки.
Мария Евстратова
Бабки ставят и рядом не живут?
Облучают... надо на голову металлический экран...
Сергей Зима
Из фольги легко изготовить шлем-щит
то что на фото- всё в пределах нормы. не от балды ведь поставлена БС.... разрешение выдано.. и экспертиза ПРТО была. а то что считается что у сотовиков "всё куплено"- это не так. наоборот - штрафуют по-чёрному.... основной источник дохода для Роскомнадзора...
Я понимаю, если бы вы у антенны загоризонтной РЛС жили. А так то чего зазря волну гнать?
Вы сами сотовым телефоном пользуетесь? НЕМЕДЛЕННО ВЫБРОСЬТЕ - Вот он - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВРЕДЕН... когда в кармане - в отличие от антенн в десятках метров....
У них нет мышей в голове вот и не заморачиваются....
Олеся Манчева
Видите там на последнем этаже висит плакат о продаже квартиры? Не случайно, я думаю....
Как врач-офтальмолог, Вы должны знать, что в солнечный день на каждый квадратный метр земной поверхности и людей, находящихся на ней, обрушивается почти киловатт излучения с длиной волны около одного микрона. И ничего, люди как-то живут :) .
Олеся Манчева
Так это природа, дорогой мой человек! И от этого никуда не денешься.... А тут люди сами себе изобретают себе же на погибель
Какая из антенн направлена в окно?
Вы б хоть немного почитали на тему, что ли... Перед тем, как идиотские вопросы задавать.
Олеся Манчева
Так ведь все равно достает наверное!
Олеся Манчева
Верно, я сейчас пойду быстренько физмат закончу - и не буду больше задавать идиотских вопросов. Вот я врач-офтальмолог... Хотите я из вас идиота через пять минут сделаю?
А это правда антенна сотового оператора?
Там рядышком есть шкафчик?
Или, все же, это для терминалов "Сбербанка"?
)
Я хоть и не фальматолог.... или как его.... А - офтальмолог, но вижу еще нормально.
)))
Там рядышком есть шкафчик?
)
)))
Олеся Манчева
А чем это еще может быть?
Да, причем ставят на жилых домах часто.
А сам телефон свой вы на двухметровой штанге носите, в экранированном ящике?
Олеся Манчева
Так мой телефон по сравнению с это штукой это как самокат по сравнению с космическим кораблем
Людмила Козлова
К моему сотовому не подводится такой толстый кабель и я не звоню по нему 24 часа в сутки 365 дней в году.
У меня тараканы подохли.
не буду говорить что можно с ним сделать потому что могу заблокировать мой аккаунт!