Техника

Вот как живут люди, когда им прямо в окна "светят" антенны сотовых операторов? Это разве допустимо?

Просто те, кто ставит эти антенны не живёт рядом. Поэтому им пох. Это же бабки.
Чигирёва Ольга
Лучший ответ
Мария Евстратова Бабки ставят и рядом не живут?
Облучают... надо на голову металлический экран...
Максим Ким
Сергей Зима Из фольги легко изготовить шлем-щит
Сергей Зима Лучший способ защиты
то что на фото- всё в пределах нормы. не от балды ведь поставлена БС.... разрешение выдано.. и экспертиза ПРТО была. а то что считается что у сотовиков "всё куплено"- это не так. наоборот - штрафуют по-чёрному.... основной источник дохода для Роскомнадзора...
Я понимаю, если бы вы у антенны загоризонтной РЛС жили. А так то чего зазря волну гнать?
Вы сами сотовым телефоном пользуетесь? НЕМЕДЛЕННО ВЫБРОСЬТЕ - Вот он - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВРЕДЕН... когда в кармане - в отличие от антенн в десятках метров....
Jamila Abdicova
У них нет мышей в голове вот и не заморачиваются....
Ирина Белых
Олеся Манчева Видите там на последнем этаже висит плакат о продаже квартиры? Не случайно, я думаю....
Как врач-офтальмолог, Вы должны знать, что в солнечный день на каждый квадратный метр земной поверхности и людей, находящихся на ней, обрушивается почти киловатт излучения с длиной волны около одного микрона. И ничего, люди как-то живут :) .
Света Калачёва
Олеся Манчева Так это природа, дорогой мой человек! И от этого никуда не денешься.... А тут люди сами себе изобретают себе же на погибель
Какая из антенн направлена в окно?
Вы б хоть немного почитали на тему, что ли... Перед тем, как идиотские вопросы задавать.
Олеся Манчева Так ведь все равно достает наверное!
Олеся Манчева Верно, я сейчас пойду быстренько физмат закончу - и не буду больше задавать идиотских вопросов. Вот я врач-офтальмолог... Хотите я из вас идиота через пять минут сделаю?
А это правда антенна сотового оператора?
Там рядышком есть шкафчик?
Или, все же, это для терминалов "Сбербанка"?
)
Я хоть и не фальматолог.... или как его.... А - офтальмолог, но вижу еще нормально.
)))
Вера Ли
Олеся Манчева А чем это еще может быть?
Да, причем ставят на жилых домах часто.
Юлия Комарова
А сам телефон свой вы на двухметровой штанге носите, в экранированном ящике?
Олеся Манчева Так мой телефон по сравнению с это штукой это как самокат по сравнению с космическим кораблем
Людмила Козлова К моему сотовому не подводится такой толстый кабель и я не звоню по нему 24 часа в сутки 365 дней в году.
У меня тараканы подохли.
Роман Хисамов
не буду говорить что можно с ним сделать потому что могу заблокировать мой аккаунт!