Купил радио в ашане фирмы Soundmax, ну китаец от дядюшки Лао, вообщем проблема такая, играет где то минуты полторы, и полностью пропадает звук, хотя индикация радиостанций работает, из за чего это может быть? Если надо возьму в руки паяльник.
Soundmax sm-rd2101
Техника
Проблемы с радио
все просто
это брак
так как отзывы об этом приемники есть похожие https://www.dns-shop.ru/product/801a120b0621d763/radiopriemnik-soundmax-sm-rd2101/opinion/
Лучше всего сдать по гарантии в магазин или обменять
Ну конечно можно попытаться по чинить самому
но если не знаете как то можно навредить
Я могу починить но если бы купил такую покупку то и чинить бы не стал а сдал бы в магазин по гарантии
Они эти приемники во много раз дороже продают и кормить их нет тяги
Перед покупкой товаров сперва нужно почитать отзывы
и если товар хороший отзывы плохие не напишут
Если сами все таки собрались чинить то разберите аккуратно
и внутри все осмотрите
возможно где то плохой
контакт
или еще одна из причин от громкости просто вибрация внутри двигает настройку и станция уходит
Если починить не выйдет
то рекомендую приемник Golon
он почти все волновой
это брак
и внутри все осмотрите
возможно где то плохой
контакт
Если починить не выйдет
то рекомендую приемник Golon
он почти все волновой
Дык..! Чтоб отыскать неисправность в этой мыльнице (тем более такую "блуждающую") понадобится пару дней танцев с бубном !
И паяльник – в последнюю очередь !
Неси обратно. Мы – не экстрасенсы !
И паяльник – в последнюю очередь !
Неси обратно. Мы – не экстрасенсы !
Найти такую соплю не просто, надо иметь кое какие приборы и представлять принцип работы этой канители.....
Как вариант уходит в защиту УЗЧ, китаёзы чутка не рассчитали мощу питальника и самого УЗЧ. Попробуй на минимальной громкости. Так де как вариант банально гавёная пайка, китайцы и пайка - сочетание вообще страшное, как вариант могли создать трещину в пайке, или непропай, он чуть-чуть прогревается, и контакт отлетает. Пропаять всё подозрительное можно попробовать, в первую очередь выход и питание УЗЧ.
Александр Заливацкий
Буду пробовать, благодарю
У китайцев почти вся такая техника = купи и доработай...
АРУ не работает, или у неё порог установлен слишком высокий.
Не проще предьявить по гарантии претензию .
Александр Заливацкий
интереснее самому решить проблему, не жалко 300руб
это надо электронщиков спрашивать