Техника

Раньше даже в кассетных плеерах было больше наворотов чем сейчас в плеерах.в кассетных плеерах были долби диджитал

мегабасс.хбасс.и очень технологичные и разнообразные были плееры.а щас деградация.однотипные смартфоны.это только капля
Zafar Abdurakhmanov
В каменном веке ещё круче было, из первых уст можно было послушать!
Tamaz Qvrivishvili
Лучший ответ
Zafar Abdurakhmanov да даже тогда были органы.скрипки и крутые инструменты.концерты
Потому что ДСП - это очень дешево в производстве (почти никаких издержек), а ценник уже есть за что накрутить. И да, на смартфон ДСП тоже скачать можно...
Это развод для школьников. Сейчас также делают всякие Афотеч блади и Apple
ты просто не в теме, не знаешь, какие навороты есть для современных плееров. застрял в пещере со своим волкманом и дро4ишь на него
Мария Козина
цифре зачем долби
там и так особенно мп-3
все уничтожено..
Shynara Zamzina DSD, FLAC ,ААС в конце концов это крутой звук Для МП-3, по сравнению, который звучит в свою очередь недостижимо дучше, чем кассета с любыми шумопонижающими наворотами
Александр Дулимов МП-3
хуже всех.
Качество звука дают наушники, если они хлам поух какие навороты на плеере
Ну у меня в плеере (Sony NWZ A15) тоже хватает наворотов вроде Clear Audio.
Но я ими не пользуюсь, так как звук хуже становится.
Эквалайзер есть, есть пресеты, можно самому настроить.
В эквалайзере есть отдельная настройка под бас.
Карты памяти подключаются - что ещё нужно от плеера?
Елена Войтович
Кассеты стандарта Compact Cassette задумывались как "говорящая книга" для слепых, то есть для записи речи, поэтому из экономии и выбрана такая низкая скорость движения ленты. Из-за этого соотношение сигнал/шум имеет совершенно удручающее значение. Следовательно, приходится использовать всякие долби компрессоры/экспандеры, которые в основном только гадят динамический диапазон музыки.

В общем, слушать музыку на кассетах могут только совки, нищеброды, и люди начисто лишённые слуха и мозгов. Причём это обычно одни и те же люди.

А, нет, ещё школоту забыл! Все хардбасы и мегабасы -- это для них, штобы долбило по башке, когда водки выпьют.
Дарья Браун
Zafar Abdurakhmanov да ну.кассетная музыка имеет свои плюсы.и не надоедает как цифровая музыка
в кассетных преерах не было эквалайзера, а в смартфонах есть....если есть эквалайзер, то никакие навороты по изменению частот не нужны, сам вручную делаешь частоты какие тебе нравятся
Досужие россказни без знания темы

Кому надо, тот найдёт, особенно если имеет деньги
Astell&Kern A&ultima SP3000 Silver

Zafar Abdurakhmanov ну конечно.ты их найди сначала.это в крупных городах какие то есть.а у нас ничего нет.и их уже не производят
Zafar Abdurakhmanov 340тыс за плеер.хаха
И никто никогда не пользовался этими наворотами.
Vlada Zamkova
Zafar Abdurakhmanov да ну.они очень делали звук круче