Техника

Пользуются ли сейчас пейджерами?

ФЕВ. 13, 2020 Сейчас пейджеры используют в основном крупные заказчики для оперативного оповещения своих сотрудников.
Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщил основатель ООО «Телекомт» Леонтий Огарок.
«Мы поставили оборудование на атомной станции, там порядка двухсот пейджеров. Работники передают на пейджеры информацию, если происходит какое-то несчастье — пожар, затопление и так далее. Связь односторонняя, но информация уходит в течение двух секунд, затем сотрудники бегут выполнять свои задачи».
По словам предпринимателя, по такому же принципу происходит обмен информацией между медиками в крупных больницах.
Леонтий Огарок добавил, что частных клиентов на рынке почти не осталось. Между тем, он знает, что некоторые члены московского правительства также используют пейджеры. Какая фирма обслуживает чиновников, бизнесмен не уточнил.
Серговская Серафима
Лучший ответ
Екатерина Трушина а просто на комплект раций денег что ли не хватило
В Австралии по сей день работает этот вид связи для удаленных фермеров, сотовая связь дорогая да и эффективности пейджера вполне достаточно
в 1996 вернись
Серик Серикбаев И его сразу отнимут
Я ползуюсь, у меня до сих пор , есть специальные пэйджеры для кафе и ресторанов.
Irina Irina
Да нету уже таких операторов
Артур Шангареев я ниже скопировал из сети..
В Payday 2 использую
Только бумеры.
Серговская Серафима я ниже скопировал из сети..