Техника

Порекомендуйте небольшой, и главное недорогой мобильный кондиционер?

До 4000 тыс.р. На работе маленькое помещение три на три . Хоть немного чтоб охлаждал кабинетик, а то в жару шары и Ж запреют .
Вентилятор с водяным охлаждением или пару обычных вентов
Инна Васильева
Лучший ответ
  1. 4000 тыс.р. - это 4 млн руб.
  2. Размер кондея напрямую связан с его тепловой мощностью. Если аж шары потеют - то пятёрки для вашего помещения вряд ли хватит, нужно минимум семёрка или даже девятка.
  3. Гофру-то у вас есть куда вывести?
Nona M
Юля Шихалеева Вот умники сейчас пошли . Если вы застали 90 - е, годы или даже двух тысячные , вы где нибудь в газетах или в письмах видели подобную глупое обозначения цен 4К , или 4000 тыс . р. это типа 4 ляма . Реально это раздражает , я русский человек, с времен СССР и буду писать как меня в школе учили , 4000 тыс . р. это и есть четыре тысячи рублей , а не миллионы , не 4К не 800К по русский четыре тысячи рублей . И я не писал как вы через точку у меня 4000 тыс. рублей тут и дурак поймет сколько это .
Юля Шихалеева Никогда такого не было , в магазинах на ценниках всегда было к примеру 1000 р., это и есть тысяча рублей. С запада хрень принесли , и в массы пропихивают , такое пепсикольным удобно а мне оно не надо .
Юля Шихалеева Гафра , ну если там не типа рукав такой , а шланг можно было бы в форточку закинуть . Это на работе на центральной проходной , там больно с такими манипуляциями не разгонишься , а вернее не разрешат .
Искал. За такие деньги найдёшь только мусор, а-ля моторчик с мокрой тряпочкой. Лучше просто хороший вентилятор тогда.
Юля Шихалеева А что вообще не охладит хоть немного? Или кулера выдут из строя через неделю работы кондера? . Просто была такая идея , есть у нас вентилятор такой вращается , кондёр поставить сзади этого вентилятора то есть работа в паре может будет все же лучше чем один вентилишен?
С любого кондиционера тепло нужно отводить на улицу. В замкнутом помещении он будет нагревать воздух.
Точно так же и вентилятор, будет работать как обогреватель 60 - 100 ватт.
Лучше всего экран на стену и окна снаружи от солнца.
Юля Шихалеева Нет ну если учесть то что чаще менять воду , заливать такую ледяную . А такие условия о которых вы пишите, на моей работе не реальны .
взяли мобильный кондиционер. Ладно, я вырезал зубило миз крышки компьютерного корпуса - отвод - вставил - работает. Брали за 12000 руб. Мощность 2 КВатта. Но каждый час перегревается мотор и кондей уходит в защиту. Ждать надо, снова включать. Темп-ра на выходе - 100 градусов. На балкон - поджарит там какие то припасы
Юля Шихалеева Просто была такая идея , есть у нас вентилятор такой вращается , кондёр поставить сзади этого вентилятора то есть работа в паре может будет все же лучше чем один вентилишен? То есть подача прохладного воздуха хоть и не большая от кондера на вентилятор и тот уже раздует более прохладный воздух , конечно не бесперебойно работать будет , хоть по 40 минут ?
Я могу порекомендовать недорогой мобильный кондиционер. Можете обратить внимание на модель "Ballu BPAC-07". Она имеет компактные размеры, небольшой вес и более чем достаточную мощность для охлаждения помещения площадью до 20 квадратных метров. Кроме того, данный кондиционер можно приобрести по довольно привлекательной цене в компании https://www.konditsioneri39.ru . Если вы хотите подобрать другую модель, то компания "Ballu" представляет широкий ассортимент мобильных кондиционеров различных мощностей и функциональности, среди которых вы точно найдете подходящую для своих нужд.