Техника

Старикам "не угнаться" за новой техникой?

Люба Малышева
Да
Нурсултан Исабеков
Лучший ответ
Нурсултан Исабеков Самый изичный ЛО в моей жизни. (ЛО - Лучший ответ)
моей маме 75 прекрасно общается с компом и смартфоном
Смирнов Максим Мой вопрос глянь
"Новая техника" это 90% понтов, а оставшиеся 10% - немного доработанный вариант нашей молодости. Чо за этим гоняться?
^_^ )) Нет Данных
Они её и придумали, это вам никак не догнать стариков.
Сер Кир
Большинство людей, и стариков и молодёжи, владеет севременой техникой только на уровне примитивного пользователя, для которого все предельно упрощено. А среди стариков есть люди которые эту самую современную технику создали.
Они и не гонятся. У них и так всё хорошо.
Кому надо, те всё отлично знают.
Макс Ба
Разные есть старики
Старик старику - рознь.
Тупым молодым тоже не угнаться.
согласен
постоянно прошу зятя точки над и расставить
Gulnara Kantarbayeva
чё за выcep?
Roman Klimov
Так они её и сделали…
куда нам угнаться за разжиженными кока колой и шавухой мозгами
Tapdiq Babayev
Желания нет за новой техникой гоняться. Всё что для жизни нужно давно придумано. Автомобиль, сварка, электрика-сантехника, мультиварка, игрушку погонять на компе - никаких новых знание не надо. Даж не знаю что вы там молодые наизобретали, что за вами не угнаться?
нет.
Дуракам и расслабленцам - вот им не угнаться.
Тут не в возрасте дело а в голове.
Полно Стариков Академиков, профессоров и Доцентом которые знают технику современную вполне хорошо и используют её.
Рамиз Харисов
От возраста не зависит. Да, торможение с возрастом появляется, но если ум и желание разобраться - то разберёшься.
Я считаю главное - желание познавать мир. Если его нет с детства - откуда ему взяться в старости -)
враньё,я 30 лет как компы ремонтирую и настраиваю,а мои племянники нихера не могут ремонтировать,хотя оба уже в армии отслужили...тяму у них нехватает для этого!