Техника

Почему вечные электроустановки продают только в Украине

Почему вечные электроустановки продают только в Украине и за огромные деньги 20 000 евро за установку каторая не использует никакой энергии или топлива но выдает 5 кВт постоянного тока.Где купить у нас в России?
Aleks @aleks
Ну дак... Это же, кроме всего прочего, единственная страна, которая ИМЕЕТ СВОЙ ГЛОБУС!)))
Людмила Удалова
Лучший ответ
Странно, откуда такой интерес к газу, если на Украине вечный двигатель изобрели. Дался им тогда наш газ.. .
Сожалею, но такой установки пока не существует вообще нигде, не только на Украине. И в близжайшее время тоже врядли появится. Также ещё возможно что кто-то кого-то обманывает.
Галина Ложкова
просто потому что там такие лохи еще есть,
у нас повидимому все же поменьше мавроди и селенги кой чему все же научили некоторых
Родион Чекалин
Ого! В Украине уже брехню в киловатах измеряют!
Вечные электроустановки? Вы о чём? О вечном двигателе?
Так уже как пару веков вроде как и патенты перестали на эту тему принимать. .
Или в Украине лохотрон продолжается? Поле чудес для Буратино?
Бредятина и ...
У Вас в Украине много чего происходит. На "Поле чудес" очень похоже. Из сказок.
Особенно ...для спецов 5 кВт. А чегой-то не 10 или 100 000? За одно и мильон. Спутник без энергии запустить могёте?
Чёй-то у Вас спутники с пол тонны ну никак в космос не запускаютя. Видать нет "вечных". Или грузины не помогают? Или НАТО.
Ветрогенераторы продаются и в России, при желании найдете в интернете.
Нам газа, нефти, угля хватит.
Там же где и вечный двигатель!!!! Это утопия!!!! Не потребляют ничего из доступного топлива только фотоэлименты, ветрогенираторы или гидро станции. А после проблем с газом украина начала воровать газовые шарфики экспортируемые из польши!
Вечного нет! Видимо Украина признается что не вечна! То ли войдет в состав России, то ли Сша!
Сделай сам
mu
mudrai-xz