Техника

машину времени когда-нибудь изобретут?

Щас, щас, уже почти заканчиваю!!
Жангазы Нишанов
Лучший ответ
Конечно изобрели.
Когда мы садимся на автобуси едем на работу, мы тратим
пол часа. пешком 2 часа.
Если поймаем такси, За 10 минут.
Разница ...
Время сместили.
правда качество машин разная.
Во так.
сначала хорошо бы изобрести определение времени. что это? наука не объясняет. а ты хочешь машину не зная для чего.
Данил Ряхов
ничего смешного не увидел.
во вселенной есть колодцы - червячные переходы, которые могут переносить тела во времени и пространстве. максимальная физическая скорость - 300000 км\с. на такой скорости предметы перемещаются в пространстве и, если масса покоя тела отлична от нуля, то при таком движении его вес стремится к бесконечности. при скорости большей скорости света предмет перемещается во времени. неклассическая физика, еще в школе изучают

известные черные дыры преломляют свет, потому что не существует скорости, на которой можно преодолеть притяжение черных дыр. они же преломляют время. и проекты коллайдеров разрабатываются параллельно для изучения перемещения во времени. в них разгоняются 2 элементарные частицы и сталкиваются с совокупной скоростью, равной скорости света. поэтому появляются черные дыры и временные местные искажения. все знают слово "аномалии"
Нет. Перемещение в прошлое невозможно. А в будущем можно будет оказаться, если научатся замораживать и размораживать человека та, чтобы он остался жив.
Это "Запорожец"
Таня Самедова
Если так подумать, то машина времени - обычные часы...
W P
она уже сть, обратись в любой психдиспансер в твоем городе, или купи себе масловый ТАЗ. машина новая, а по ощущениям - как будто в 60-х 70-х оказался
она уже давно есть, ты от жизни отстал ;)
Df
Df4Op56
Она давно изобретена. Входи в астрал и ни каких проблем.
Михаил Лобода
Нет никогда. В нашей, по крайней мере видимой части вселенной, стрела времени направлена из прошлого в будущее и никак иначе. Нагретая железка всегда будет остывать до температуры окружающей среды, а холодная вода в стакане никогда сама собой не закипит.
Нина Малкова
Сразу после скатерти-самобранки!!!!
может быть