Техника

почему нельзя изобрести машину времени?

Акбота
почему нельзя?? ? возьми да изобрети!
Анатолий Кузнецов
Лучший ответ
Ищущий да найдет.
Дело в том что давно уже над этой проблемой бъются разные умы на шарике. Кое что уже получается но не все так просто.
Машина Времени успешно изобретена Андреем Макаревичем в 1969(!) году!
С тех пор и до сих пор она успешно доставляет нас в прошлое и будущее, чем и радует нас!
:)
а вы попробуйте))))
Машина времени изобретена уже очень давно - это зеркало, т. к. изображение в зеркале на какие-то миллионные доли секунды отстаёт от действительности, то это и есть простейшая "машина времени".
кто сказал нельзя? дерзай!)))
*** Лилия ***
Андронный Коллайдер гдето слышал, что он в какойто степнени машина времени.
Ну я так думаю, что время имеет свою скорость, напирмер взять и разогнаться быстрее времени, то мы попадем в будущее. А как же в прошлое?
Yurii Skoblin
ни кто не знает из каких приборов! (а вообще если ты умный то возьми да и изобрети)!!!
Ксения
а толку от этой машины, лучше жить спокойнее и узнавать все постепенно..))))
da potomusto vrema \ nase prosloye i buduseye i voobse mi sami v rukax bojix....mi ne mojem pere4it vsevi6nem....ne kajetsa sto toqda vera v boqa v kakoyto stepeni oslabnet i mnoqo vse okajetsa v rukax kakovoto umnovo duraka....i vse pipe4....
Простейший парадокс: изобретаете машину, отправляетесь в прошлое, убиваете себя в детстве. Как же Вы ее изобретете и отправитесь, если Вы метрвы.