Техника

как вы считаете в будущем изобретут машину времени?

Для начала нужно понять, что такое время. Сейчас известно только то, что оно тесно связано с гравитацией. А что такое гравитация, никто не знает.
К тому же перемещаясь назад во времени, человек попадёт в открытый космос, т. к. Земля будет находиться в другой точке пространства. Чем больше временной отрезок, тем больше расстояние. Ведь в пространстве движется не только сама Земля, но и вся Солнечная система и вся галактика.
Erlan Zhanmailov
Лучший ответ
Потенциально очень опасная штука.
Её изобретали не однократно. Но всегда находились умные головы, понимающие к чему может привести это изобретение, и, отправляясь на ней в прошлое уничтожали изобретателя ДО того, как он изобретёт машину времени. А по возвращении, от греха, и саму машину.
Самал Мусина
Опыты уже проводились, но пока это путешествия на очень короткие промежутки времени.
Владимир Гудим
Не получиться, если бы изобрели, до нас бы дошли истории о том, что человек из будущего приехал куда-то и тд.
Фёдор Демко
Нет, если бы изобрели, то они уже были бы здесь :))))
я думаю что черные дыры, это и есть машина времени
конечно ведь все мечты сбываются
В принцеи это возможно, но это черевато последстиями.
Безусловно. Разроботки уже идут.
И.
Игорь .....
А Вы не думайте, что она уже существует? И все, что с нами происходит может быть кем-то спланировано. Ведь это не исключено.
Многое, что раньше считалось фантастикой, теперь реальность. И нам кажется, что без этого уже невозможно существовать.
Скоро и машина времени станет всем доступна, как отракцион. Но можно будет только смотреть, ничего не менея.
Фантастика?
Hot Metal
Владимир Гудим Есть теория Эверетта о ветвлении реальностей.