Техника

Что мешает изобрести машину времени?

отсутствие знаний о тахионах, хрононах, технологии их контроля и изучения, отсутствие энергии, достаочной для таких исследований. Мы сжигаем нефть и газ, а синтез и плазму игнорируем.
Ирина Русавская
Лучший ответ
Отсутствие будущего с одной стороны и невозможность привышения скорости света с другой. Эти два факта удерживают нас строго в определенном моменте времени.
Аннушка Faberlic
Время не пришло еще её...
Сознание человечества еще не доросло до этого.... много бед натворит....
Ничто не помогает изобрести - вот в чем беда.
Bahrom Mamadaliev
полное отсутствие теоретической базы
Законы природы
Анатолий Ляшенко но наука уже научилась обходить законы природы
глупый вопрос зачем изобретать всё уже изобретено до нас вот только пользоваться мы научились лишь малой долей!
Санита !!!
Отсутствие понимания того, чем является время.
Есть только некая чувственная абстракция неясной природы, а железяку на основе этого не построишь.
Вообще наиболее близко к цели взаимодействия с временем подошёл интернет как таковой.
Время мешает.
Хотя.. . Возможно, существует только НАСТОЯЩЕЕ.
Машина времени по своим размерам соизмерима с размерами голактик на скоростях близкой к скорости света. Поэтому в теории она возможна а практически для землян нет.
времени не существует.. . это люди для удобства придумали какую-то абстракцию и назвали временем
законы физики :о даижение бывает вперед, назад, в бок, вверх, вниз, но никак не в будущее либо прошлое
Ильяс !!!
А с чего ты взял что ее еще не изобрели? Ты думаешь тебе скажут?
Анатолий Ляшенко скажут, демократия же