Техника
Что мешает изобрести машину времени?
отсутствие знаний о тахионах, хрононах, технологии их контроля и изучения, отсутствие энергии, достаочной для таких исследований. Мы сжигаем нефть и газ, а синтез и плазму игнорируем.
Отсутствие будущего с одной стороны и невозможность привышения скорости света с другой. Эти два факта удерживают нас строго в определенном моменте времени.
Время не пришло еще её...
Сознание человечества еще не доросло до этого.... много бед натворит....
Ничто не помогает изобрести - вот в чем беда.
полное отсутствие теоретической базы
Законы природы
Анатолий Ляшенко
но наука уже научилась обходить законы природы
глупый вопрос зачем изобретать всё уже изобретено до нас вот только пользоваться мы научились лишь малой долей!
Отсутствие понимания того, чем является время.
Есть только некая чувственная абстракция неясной природы, а железяку на основе этого не построишь.
Вообще наиболее близко к цели взаимодействия с временем подошёл интернет как таковой.
Время мешает.
Хотя.. . Возможно, существует только НАСТОЯЩЕЕ.
Машина времени по своим размерам соизмерима с размерами голактик на скоростях близкой к скорости света. Поэтому в теории она возможна а практически для землян нет.
времени не существует.. . это люди для удобства придумали какую-то абстракцию и назвали временем
законы физики :о даижение бывает вперед, назад, в бок, вверх, вниз, но никак не в будущее либо прошлое
А с чего ты взял что ее еще не изобрели? Ты думаешь тебе скажут?
Анатолий Ляшенко
скажут, демократия же