Техника

КАБЕЛЬНОЕ знаете? Поможете?

Вобщем вопрос для начала... Реально ли подключится на халяву? Тоесть оно уже было подключенно но отключили за неуплату. Можно ли его подключить что бы они об этом не знали?
Радик Имаев
В коробке кабельного оператора наверняка существуют свободные слоты для подключения. Попробуйте соединить слот кабельного ТВ из коробки операторра - с магистральным проводом коллективной антенны на другом этаже! Если у вас есть абон. отвод от коллективной антенны - просто зашунтируйте свой отвод на основную магистраль на своём этаже! Каналы наверняка в эфире и в кабеле - разные, т. е. если в эфире идут одни частоты, то по кабелю они не задействованы и соответсвенно сигнал создаст минимум помех абонентам! Но если всё же будут какие-то помехи, то наверняка откусят кабель и не подумают, что это вы сделали! Этаж то другой будет напрямик врублен! Приятного просмотра, но каналы кабельного будут всё равно не все будут показывать, только метровый участок диапазона, а это примерно 20 каналов в идеале!
Внимание! Все операции с кабелями в подъезде - производите утром в 5 часов в выходные, когда все спят! Вечером наверняка кто-то выбежит из квартиры, т. к. если будут небольшие помехи, кому-то захочется вылезти и посмотреть что там!
А также - нельзя свой кабель напрямик подключать! Обычно монтажники КТВ не смотрят - какие абоненты подключены, а какие - нет! Но если у них есть список абонентов и они будут проверять - тогда вас могут привлечь!
Физалия Фасихова
Лучший ответ
Реально и банк ограбить !
Но поймают мало не покажется !
Shadybek .
Да к соседу после кодека
Евгенья Глебова После кодека? Я так понимаю - после делителя и через окно кабель к себе от соседа кинуть! Это без проблем! И не видно! По крайней мере в подъезде не видно, что к вам что-то идёт!
на халяву? подключится можно, но эта халява вам дорого обойдётся, поймают
Радик Имаев поймают - не посадят, по крайней мере за воровство халявного кабельного. А отключить, отключат.