Техника

Помогите со схемой!!!

http://imhost.ru/show.php/25873_28.05.jpg.html вот схема.. .я спаял тоесть осталось подключить.. .Это усилитель.. .Пожалуйста обьясните доступно что куда подсоединять имеется: 2 x Динамика, блок питания 9V ну и само собой штекер что бы его подключить к источнику звука.. .
На штекере 3 провода КРАСНЫЙ БЕЛЫЙ И БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ
ID
Inna Denisova
100
X2 и X3 - входы к усилку ( "На штекере 3 провода КРАСНЫЙ БЕЛЫЙ И БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ") без изоляции, скорее всего земля (минус) масса, экран... .
Далее, Х5 - плюс питания, GND(Х10) - минус питания, Х6 и Х7 - один динамик, Х8 и Х9 -второй динамик. На схеме всё указано...
ДС
Димаш Сыдыков
29 048
Лучший ответ
Красный и белый - каналы на In1 и In2,без изоляции-корпус т. е. Gnd.Динамики-1й Out1+ и Out1-.2-й Out2+ и Out2-. Питание- +9в это +Vcc и минус Gnd.
Диман .игрецов
Диман .игрецов
35 423
X2 - входной штекер, провод с изоляцией
X3 - входной штекер, провод с изоляцией
X5 - Блок питания, скорее всего центральная жила (+)
Х6, Х7 - Динамик 1 (соответственно с полярностью, если там такая указана, либо Х7 - провод, Х6 - его экран, т. е. без изоляции) .
Х8, Х9 - Динамик 2 (соответственно с полярностью, если там такая указана, либо Х9 - провод, Х8 - его экран, т. е. без изоляции) .
Х10 - На блок питания (второй провод) , а также на входной штекер - экран (не изолированный провод)

Хм.. . Вероятнее всего схема эта не для конечного внешнего усилителя. И расчитана на внутрисхемное включение. Хотя, заработать должна.
По крайней мере нет гольванической развязки, что подвергает угрозе источник сигнала.
п. с. Убедись в правильном питании (9 В)
Лора Степина
Лора Степина
4 747