Техника

если ты будешь падать в лифте и в последний момент соприкосновения с землей подпрыгнешь,что с тобой случиться?

Прыгну...
Александр Дьяконов
Лучший ответ
Что случится? Из вас получится сырник.
Скорость падения лифта в точке соприкосновения с землей - более 100 км/час. Вы сможете в прыжке развить такую скорость, что бы скомпенсировать скорость лифта? Флаг в руки, кузнечик!
**savage*** *******
В свободно падающем лифте вы находитесь в невесомости, где понятие "подпрыгнуть" теряет смысл. Скорее всего, вам будет даже не от чего оттолкнуться. Хотя, если у вас с собой будет какой-нибудь длинный предмет, вы сможете оттолкнуться от стенки, пока не врежетесь в другую
Erekle Xuxua
Встретишься с крышей кабины лифта, которая по инерции будет продолжать двигаться вниз!
Все равно разобьешься в говно
Вы не сможете это сделать. Нет точки опоры.
Emin Kambur-Ogly
Таким образом ты немного замедлишь скорость падения.
А что именно случится - ударишься о дно шахты.
Насколько сильно зависит от того, с какой скоростью падал лифт в момент твоего прыжка и скорости прыжка.
Думаю, если лифт падал пусть100 м/с, разница, прыгай - не прыгай, невелика.
Олег Малыхин
Уже не узнаешь.
Saltanat Sabekova
Привет, Вам Дам. Случится с тобой форменный "Жан Клод - табака". Об остальном можешь не страдать - родственники и похоронное бюро все сделают, как надо. Хотя на лифтах ловители действительно стоят, и падать будешь не высоко. Но если успеешь подпрыгнуть, - всю жизнь будешь помнить, где у тебя кобчик и совсем забудешь понятие "сидеть". В. В.
Svetlana D
Просто сил прыгнуть не хватит. Не сможешь даже оторваться от пола.
Иван Рябиков
шишка на голове окрушу ливта при прыжке
Про это сегодня по ТВ3 показывали. В мясо...
Семен Семенов
к сожалению тоже самое что есле ты не прыгеш, лифт при ударе превращается в консервную банку
лучше лечь
Ты не сможешь подпрыгнуть в лифте, если падаешь вместе с ним, так как он перестает быть опорой, или тем телом, с которым можно провзаимодействовать, чтобы оттолкнуться. Испытываешь состояние невесомости, то есть не деформируешься полом лифта и поэтому не от чего отталкиваться.
не упадешь. Там есть спец. скобы, которые стопорят лифт. Повисишь и вытащат.