Техника

Подскажите, ничего не будет, если подпрыгнуть вверх внутри движущегося лифта?

Когда как)))
Владимир Хорохорин
Лучший ответ
Ты не поверишь, но некоторое время будешь пребывать в состоянии невесомости.. . Как только от пола оторвешься, и пока вновь не коснешься. Впрочем, можешь проделать то же самое и не заходя в лифт....
Timur Munirov
лучше не стоит этого делать. защита может сработать, лифт остановится и начнутся неприятности.... (у тебя)
Велик риск застрять, и провести пару часов в уютной кабинке за непринужденной беседой с тетенькой диспетчером
Ирина Юрченко
В процессе прыжка - ощущение невесомости, а вот по приземлении лифт может среагировать на рывок остановкой.. . ну подождёшь в лифте бригаду полчасика))
A.
Adai ...
В кабине лифта стоит автомат безопасности, который блокирует кабину при её падении. При прижке этот автомат может сработать и можно зависнуть надолго в лифте.
Ничегоне произойдет. Просто когда в низ едешь подпрыгнешь выше. когда вверх ниже.
У лифта мозги примитивные. Когда подпрыгиваешь, выключается контакт, который под полом (он реагирует на вес пассажира) . У лифта едет крыша, и он перестает работать нормально. Ну и все последствия отсюда.
Оксана Ивко
трос оборвется !
Я в детстве такой эксперимент провел.. . Познакомился с лифтером. Лифт между этажами застрял.
Если прыгнуть когда вниз едите, то ошутите невесомость на некоторое время. А если когда наверх, то позвонки сместятся.
Vitaly Khudaverdiev
смотря какой лифт, но скорее всего он остановится, а конкретнее застрянет!
Возможно застрять
остановиться а иногда и застревают )
Очень многое зависит от лифта и/или Вашего веса. Многие лифты автоматически останавливаются. Некоторые блокируются. Ещё может возникнуть проблема с намоткой троса на барабан. Вплоть до обрыва троса. Останется надеяться, что сработают ловушки.
Как правило ничего страшного произойти не должно, но экспериментировать не стоит.
подпрыгни. . Потом напишешь. . Ну смотря еще как подпрыгнишь. . Он может просто на просто упасть..
ДюХа=)) Отличный ответ.