Техника
Я понимаю, что это дико, но моя жена ревнует меня даже к моему хобби. Мое хобби - радиоэлектроника.
Мое хобби - радиоэлектроника.
Моя тоже ревнует..., Что поделаешь-натура Женская такова ( Чтобы только ей внимание уделять) ! Предлагаю игнорировать её и заниматься своим любимым Делом! А то сядет на шею, потом не отвяжется... то в магазин ей сходи, то ковры выбей... все они Бабы таковы!:)))
Моя тоже возмущалась, пока теща ей не сказала, пусть лучше в другой комнате с паяльником сидит, тем где-то по бабам бегает.. . Помогло!
Приятель рассказывал: лежу на диване с газетой, все нормально молчит, сяду что нибудь паять, все бур бур бур.... Не одинок получается мой приятель...
А моя меня к компу\полный пипец
Это, может, и дико, но, увы - очень распространено. Видимо, Вашей жене кажется, что Вы радиоэлектронике уделяете больше внимания, чем ей.
Ну и что? Она по-натуре собственник (как и я) . Просто больше хвалите жену. Однажды мой муж - конструктор-проектировщик сказал мне "Хочешь, я покажу, как делаются дома? ". Я аж сомлела. Показал, на компе, где он все и считает.. . До сих пор - даун дауном, но хотя бы знаю "опорные" термины))))))) ) Попробуйте заинтересовать жену тем, чем Вы сами занимаетесь. Я не права?
Мож чё хочет, в постели проверь...
Полезное хобби. А жена эгоистка.
нет, это нормально, просто уделяйте ей побольше времени, или вовлеките её в своё хобби, или найдите увлечение которое будет интересно вам двоим
Ей просто не хватает вашего внимания... или просто не чем занять себя.. .
Отказываться от своего хобби не надо, пусть она найдёт, то что будет интересно ей.