ПДД, вождение

Вот прочел. Будут таперя кат. В и ВЕ. И те женского пола кто на автомате ездухал

на механическую коробку не допустят. Вот истино рад я. Это 1-ый шаг нашего мудрого Государства, ограничивая баб в езде!! А те из них кто без боярских е...барей останутся, тому и бедней придется машинку взять....а категории нету!! Выкуся !! Ходи пешком милочка! Складно?
мне пофиг, никогда с АКПП не куплю...
Надежда Шведун
Лучший ответ
Всё это полумеры.
Даёшь девушкам выделенную полосу на каждой дороге. Как общественному транспорту например.
И приоритет при проезде перекрёстков как машинам оперативных служб при выполнении служебного задания.))))))))
Terlan Huseynov
У тя женщина есть?
Альбина Галиаскарова у меня 4 детишек! А более никто не нужен. А от баб таперь - Господь упаси
экий вы однако сказочник... .
это жеж как бабы эти огорчатся.. .
ладно.. . придется им за старое.... в горящую избу.... и коня на скаку... .
ну а вам ...стирать... прясть .. гладить... ну а розы вырастут сами...
Марат Гареев
Альбина Галиаскарова Да не придется. Сейчас и проживают так... как Вы изложили.
злой вы, однако)) ) неужели правда-то? но про АКП круто!!!
Николай Чумак
А в чем проблема то?? ?
Мн по фиг, все умею.
Может еще и мужиченки пересядут или пешком ходить будут
Это в Вас зависть говорит!!!
Ребята, обращаюсь и к сменившим ориентацию, и к импотентам, и к нормальным - смотрите статистику - ДТП по вине женщины за рулём происходят в 27 раз реже, чем по вашей вине. Это ведь вам надо самоутвердиться, а мы без вас знаем, что мы самые-самые. Без нас и вас бы не было.
ну самодуры) честное слово
что за бред вы несёте, мужичонки?
Олег Бронский
"ограничивая баб в езде.... "....да!!!! Думаю, что это не слова мужчины.... Я за рулем, и мой муж совсем не против.... А БАБОЙ может оказаться Ваша Мать, Сестра, Жена и так далее... Если Вы конечно на такое способны!!!? Приятно????
Альбина Галиаскарова Я твою мать не трогал....пока...
Супер дед. Так их и надо. Их дело дома сидеть да мужу жрать готовить, а не за рулем высиживать в пробках.
Марат Гареев шовинист... вы однако....сразу видно в пробках головой крутим на 360 градусов...
а вот теперь глаза закрой и представь что все машины с женщинами за рулем вмиг исчезли...чем не решение проблемы пробок на дорогах?
Альбина Галиаскарова Похвально сынок!!! Молод ты, а мудр не по годам!
Александр Drygin ух...ты господи, тебя спросить забыли, чего нам делать)))
не кашляй)))