ну это у большенства!
у женщин очень богатый внутренний мир, и из-за этого им бывает очень тяжело из него ввернутся в реальность!
ПДД, вождение
Почему у нас пешеходы, особенно женского пола, такие разявы? Почему они варежку разевают по сторонам ?
потому что они ПДД не знают в отличие от нас
они права не получали
поэтому не знают как смотрятся со стороны рулевого колеса )
Потому что надо на дорогу смотреть и видеть что делает пешеход, чтобы успеть вовремя остановиться.
Непуганные отому чё!Ты с ними поккуратней-вдруг это чьи то родственники?!
Дави - не жалей !
тока не пенсионеров !
Потому что ты - балбес!
потому что как животных из вольеров повыпускали и они сунут по дорогам, выскакивают, заскакивают.. . аморально ведут себя (((
Дундук, смотри в оба. Пропускай, и детей пропускай или дома сиди.
есть такое высказывание: Кто не был лишен свободы, тот не знает ее цены.. . можно перефразировать: Кто не был за рулем, тот не понимает как легко может оборваться его жизнь....
Умом обделены.
Если ты мужчина, уважаемый Балбес, тебе, наверное, хотелось бы, чтобы они варежку на какую-нибудь часть твоего тела разевали? Тогда тебя это устраивало бы. На переходе могут разевать что угодно, а твое дело их пропускать, а то, небось, торопишься всегда и везде?
Представь что -это кегли...
Пешеход всегда прав. Будьте терпеливей и внимательней. Может у человека проблемы и ему не до машин на дороге.