приятель сказал, что с тех пор как за пешеходов 1000руб. штрафа сделали, их ищё больше долбить стали на 30%.их если пропускать начинаешь, такое впечатление, что они ищё больше ох.... т и на зло водилам дольше идут и по дороге успевают какие-нибудь дела придумывать себе.
все мы водители - пешеходы. если меня водитель пропускает, я себе не позволяю идти не смотря на какие авто закуривать или беседовать неспеша по телефону или рыться в сумочке, сам понимаю, что если тебя пропускают на это издевательство неприятно смотреть.
ПДД, вождение
А вас раздражают пешеходы ( особенно старики) которые ленятся пройти 10 м до подземного перехода и лезут через дорогу.?
старперам простительно, а молодым нет... вот слышали бы они, как их поливают водители - хоть половина доковыляла эти 10 метров...
Вообще удивляют такие вопросы, типа "А вас раздражают ?..".Ну и что..? Даже если раздражают-от этого ничего ни сегодня ни завтра не изменится, так что надо нервы успокаивать и быть более доброжелательной. Неизвестно еще, кого ты будешь раздражать в преклонном возрасте)))
Если куда спешу, то раздражают сильно. А если впереди гаишник стоит, ковровую дорожку постелил-бы: -)
А молодые мамаши с детьми, это дуры через раз. Если мозги оплавились, то хоть о ребёнке думай.
меня раздражают больше пиздюшки, которые еще ничего из себя не представляют, ничего не умеют, даже сосать и попой двигать, но зато уже гонора и амбиций хоть отбавляй, а уж тем более, которые истерят на ровном месте по поводу неудобства, что старику трудно передвигаться лишние метры.
Ты поухаживай за дедушкой или бабушкой своими родными, если есть,
может тогда научишься ценить людей, которые тебя вырастили и создали все то, что ты имеешь сейчас.
Если ты знакома с маршруточниками, то я тебя поздравляю, на них ездит одно быдло, которое по линии психдиспансера к управлению допускать категорически нельзя, т. к. эти уроды пробки объезжают по дворам на скорости 50-70 км/ч и еще возмущаются, что жильцы домов им ездить мешают.
нет такие не очень они более внимательные чем молодежь прутся как бараны
Твой знакомый такой же умный, как и те, кто решил, что лучше людей заставить лезть под землю, чем машины. А ты, когда станешь старенькой, поймешь, почему старому человеку так тяжело спускаться и подниматься по лестницам.
старики нет, все мы такими будем рано или поздно. раздражают тупоголовые мамаши, которые каляску с дитем впереди себя толкают и просто лезут на дорогу, потому что ей надоТУДА перейти, причем не всегда по пешеходной дорожке.
Когда начинают раздражать старики - это признак душевной черствости. В России и так старость - не радость.
У вашего маршруточника шутки своеобразные.
старость нужно уважать. . мы тоже такими будем. не нужно раздражаться, нужно притормозить и пропустить.. . а им тяжело по ступенькам перехода ползать.. . если б шла твоя бабушка ты бы раздражалась ??
больше всего раздражает, когда начинают переходить как обычно, а уже на середине как будто специально тормозят и мееедленно идут, особенно старики. Вредные
иногда это бесит. бесят так же дамочки, вышагивающие походкой подиумной на шпильках по-диагонали метров за 50 от зебры.
а Вы не задумывались о том, что им трудно до него дойти, не говоря уже том что там надо спукаться и подыматься, что в их возрасте не так уж просто
Нет. зато раздражают мамочки с дитями на саночках - сама перешла дорогу, а дитё на трассе ещё болтается, а на дороге гололёд (((( Вот блин где прелесть !!!
О да!
Очень! Но что поделать- Россия есть Россия ((
еслив тебе повезет в жизни и ты доживешь до тех преклонных лет, твое мнение переменится наоборот. а про тебя будут говорить примерно тож самое. жизнь это бумеранг
Да! а ещё, которые идут по краю дороги (хотя тротуар в трех метрах от них) и велосипедисты, которые едут по встречке.
Честно говоря, да.
не нужно так судить.. . мы не знаем, что с нами будет в глубокой старости! маразм - это страшно на самом деле ((
Антон Меженный
вот так же и твоему знакомому-маршруточнику когда то такое скажут или сделают!
Хоть это и не вежливо, отвечу вопросом на вопрос. Почему в Германии, когда на проезжую часть (не в зоне перехода) ступает нога пешехода ВСЕ водители вокруг останавливают авто, а в России, когда пешеход переходит дорогу по зебре давят на газ? Уровень культуры разный. Мы как были совком и быдлом, так и остались, что за рулём, что по жизни. И ни бумеры, ни бентли нас от этого не спасут. (Мой водительский стаж 22 года - насмотрелся всякого.)
Антон Меженный
уважаю!!! ))
Венер Шакуров
Респект!)
Однозначно, но всегда пропускаю, старики все же