ПДД, вождение
Редкая сволочь пропустит через пешеходный переход. Или сейчас с этим получше?
Берегие жизнь, при всех ваших законных правах.
Наталья Малышева
Сначала чужую, потом свою.
Ой ли?) ) В Мск щас с этим жесско - гайцы часто в засадах возле переходов сидят ) Вот в регионах - полная задница ) А пешеходы ваще обнаглели - теперь ходят в развалочку даже в неположенных местах )
Наталья Малышева
У пешеходов ограничение скорости тоже.
Все пропускали! Даже ждали, когда я еще только подходил к переходу.. В Финляндии...:)
Редких сволочей все больше. Начинают пропускать. Несволочи даже не притормаживая продолжают двигаться дальше.
Чуть - чуть лучше (на самую малость)...
получше
на удивление маршрутники стали пропускать пешиходов, наверное им втык дали на работе.
Да! "Редкая птица гоголь долетит до середины Днепра"
Пропускаем, идите, господа! Можете даже ползком-мы постоим.
Я пропускаю почти всегда. Просто культурнее нужно быть
штраф ввели теперь все пропускают
У меня в районе получше, улица длинна один переход на всю и почти каждый пропускает.. . наверное потому что неподалеку стоит старая гнилая машина гайцов, видимо списанная
В нашем городе страдают водители, а пешеходы гадко издеваются, проходя зебру меееедленно (гораздо медленнее, чем шли по тротуару) , даже не поворачивая голову, чтоб хоть посмотреть, не несётся ли кто-нть? . Часто вижу картину, как мамашка не глядя на дорогу выкатывает коляску, при этом еще и смску набирает или в сумке что-то интересное нашла, а из-за неё автобус с пассажирами юзом тормозит, а ему в зад летит целый хоровод машин. Это сволочизм! Ехала недавно, так пешие вообще уже не по зебре шли, но вышеописанным стилем. Я сигналю, типа, переход-то где? а меня еще и покрыли чем ни попадя. . Я считаю, что закон о пропускании пешеходов к конец растлил их.
я 95% проускаю.
В пригородах пропускают.
Я хоть и сволочь, но пропускаю
С новыми штрафами, пропускают больше. Хотя, иного пешехода, не хочется пропускать!!!
получше, сейчас гаишники везде стоят (У Нас В Городе АТЫРАУ)