ПДД, вождение

Хожу на курсы вождения (вопрос внутри)

на этой неделе заканчивается теория и с понедельника начинается практика. Как нам сказали, учиться ездить мы можем хоть каждый день по часу с 10 до 8, хоть один раз за месяц, главно платить за каждый час определенную сумму.Вопрос вот в чем - так сколько же раз мне за месяц практиковаться что бы хорошо научиться и быть уверенным водителем?
Минимум надо щаниматься 2 раза в неделю. Если занятия по часу, то оптимально 4 занятия в неделю. А вообще, чем больше раз в неделю Вы занимаетесь - тем быстрее научитесь.

С уважением, Нина,
автоинструктор
Марина Огай
Лучший ответ
Ровно 54 часа, 16 минут и 25 с половиной секунд.
Для каждого человека этот показатель строго индивидуален.
Вы бы еще спросили, с какого раза сдадите экзамен в гаи.
Я бы ужо ответил.
Уверенным водителем ты станешь, если вообще судьба, через пару лет вождения по жизни. Т. е. уже с правами.
Три месяца ежедневно по 5-6 часов и пришла она, абсолютная уверенность; машина ушла на свалку... ((
вспоминаю,. . тем самым,. . её добрым словом) Спасибо ей.
В:
Виктория :)
Если есть материальные средства - то каждый день. А так- не реже 2 раз в неделю.
Умение и опыт, приходит со временем. У нас было 10 занятий по вождению и пол группы на экзаменах, не могли тронуться с места. Если есть муж, друзья, которые управляют авто, могут помочь. Надо самой за рулем, выезжать на свободные площадки или пустырь и привыкать, под присмотром. Инструктора, только деньги хотят, а толку мало. Они ногу держат на тормозе.
Rishat Garaev
по программе 36 часов но этого мало, по 2 часа в день но не больше и каждый день, за месяц может что нибудь получится, а уверенность прийдет когда одна ездить начнешь
Чем больше тем лучше! Пока не сядешь сама в машину без инструктора и не накатаешь пару десятков тысяч км!! ! Уверенность приходит с опытом!!!
Дело не в количестве а в качестве! Главное чтоб инструктор был не псих припадочный!
Главное научись стартовать и не глохнуть на каждом перекрестке Я пока на свою не села толком и ездить не умела Хотя занималась даже дополнительно
Рафик Бродяга
Это кому как )))) Кто с первых дней нормально себя чувствует, а кто хоть пол года за рулём, всё равно едет как бегущая обезьяна с гранатой, смотря на которую не понять, куда она её кинет ))))
Irina Sek
я училась только по субботам по 2 часа.
но лучше конечно 2-3 раза в неделю.
инструктора хорошего найти тяжело, если есть желание могу дать телефон. а вообще опыт приходит при самостоятельных поездках и самое главное запомни: твоя внимательность и осторожность за рулем.
у каждого по разному, один может за час все освоить, а другому и месяца не хватит чтобы научиться ездить)
Если опыт хоть какой-нибудь уже имеется, то хватит и 10 занятий за весь курс)
горбатого могила исправит. или так если человек идиот это навсегда.
Вера Max
Вера Max мне хватило 5 занятий а вот моему другу 70 непеошло
Рафик Бродяга Как быстро мы забываем свои неудачи и помним чужие! Такое впечетление что почти все родились с рулем в руках и ВУ в кормане! Учеба и труд все перетрут!!!!
3 раза в неделю по 2 часа
в идеале чем больше практики тем лучше, а на практике сами поймете в своё время что деньги отдали зря
Юрий Руссу
Алексей Чемасов почему зря?