ПДД, вождение

Привет, подскажите как перебороть страх

вождения за рулем по городу, права получила давно, но давно не ездила, точнее будет сказать ездила только с инструктором, сейчас есть возможность, но не могу решиться что посоветуете
можешь взять меня в инструкторы ))

страх именно от того, что давно не ездила,
но дорогу осилит идущий - надо ездить, начинать понемножку, когда дороги свободны - не надо лезть в самое пекло, дальше больше.
просто помни, что другие водители на дороге - тоже люди, и они тоже не хотят чтобы ты куда нибудь вляпалась, и способны понять и простить твои неуклюжести.

ах, да - повесь знак "!" на заднее стекло. . так, на всякий случай ))
Александр Юдин
Лучший ответ
Проедься тихонько по двору, потом мордочку на улицу высунь. Нет никаво? Тада дальше езжай, потом на мкад и всё.
Ты же в толпе ходишь? Не боишься? Так и тут, спокойно и потихоньку. Пойдет!
попроси знакомого отвезти тебя куда нить на поле или загород короче где нет машин и пешеходов! ! покатайся там немного а потом дорогами где машин меньше возвращайся домой и по городу так же знаешь же где машин поменьше вот и езжай по этим улицам главное не гони сразу))))
главное - не боимся, остальное - не спеша...
лучший способ побороть страх пережить его
У меня было тоже самое! Просто, давно я попала в очень жуткую аварию. За рулем была не я, а знакомый. Я отделалась трещиной в ребре (от ремня) , а он пол года в больнице. После был очень большой страх пред дорогой. Как ни странно, но побороть его мне помог муж. Он объяснил, что если даже я буду ехать со скоростью 100, ничего страшного не случится (спасут ремни и подушка) . Замечу, то в аварию мы попали на скорости 170!
Берите с собой подружек, молодых людей с опытом вождения, которые подскажут что да как.
езди по малозагруженным дорогам а потом привыкнеш
Александр """
Начинай где поменьше движение, каждый день садись за руль постепенно усложняей себе задачу
Динара .**....**.
потихоньку не далеко, а там привыкнешь!!
Больше катайся, можно за городом. Все это проходят
Feen )
мы стобой товарищи по несчастью, я на машине летаю как ласточка но вот на мотоцикле бюсь, купила, один раз упала теперь стоит в гараже не знаю как к нему подойти