ПДД, вождение

сегодня утром разбила машину!!!

Свою и повредила чужую...как думаете, можно жить дальше, если человеку(т.е. у мне) уже 8 лет как выдали водительские права...блин, а?
Наличие прав и наличие опыта совсем разные вещи. Это так, к слову. Ну а вообще, не расстраивайтесь. С кем не бывает. Главное, что с вами всё в порядке, а машина это мелочи. Всего лишь железка. Иногда нужна такая встряска, что бы более внимательнее быть.
Ришат Судияров
Лучший ответ
8 лет как выдали, это ж не значит, что у тебя опыта 8 лет ;)
Жить можно и нужно, а машина всего лишь железяка, главное что ремонту и восстановлению подлежит !
нет в жизни щастья! ! утопи свайо горе в хлебном вине!!
Страховать надо вовремя и не париться по пустякам.)))
Миха Мазуренко
Это не самое страшное в жизни, бывает и хуже. Руки целы, ноги целы, голова на месте. А все остальное просто фигня. Железо ремонтируется, психолог поможет для восстановления психического равновесия. Я после чвоего ДТП провела месяц в реанимации, 2 мес в травме прлежала, а вот машину не восстановила. так что не переживай!!!! Все будет хорошо!
Вам предложить повесиься? А кто будет ремонтировать чужуя машину? Да нормально все, бывает, главное без жертв.
D&
Dauren & Aziza
Ну вы не первая и не последняя, с кем это случилось! Очень неприятно, конечно, но ведь обошлось без жертв, а это самое главное!!!
машина это железо-оно востановимо и восполнимо
Максим Жилин
самое главное, чтоб никто не пострадал.... а машину и починить можно!
со всеми случается и живут же люди как-то дальше :)
Федор Ламкин
Конечно можно жить, ошики случаются у каждого!!!! Зато в следующий раз у вас такое не повторится!
У нас ребята с 20ним стажем бъются. Хотя женщина, за рулём. Ну раз уж дали, а вы взяли, то держите и живите.