может это соседка? Знаешь, завелся как-то в доме напротив разведенный мальчик на моей любимой Тойоте.. . Так вот я не знала уже на какие ухищрения пойти, чтобы познакомиться.. . и в окошко выглядываю, и мусор выносить на шпильках бегаю.. . и машину на аварийке оставляла, телефон под дворник засовывала.. .
А ведь в итоге познакомились в ГИБДД. . вместе в аварию попали. . ))
ПДД, вождение
Сосед постоянно запирает по утрам мою машину. Собрать,что-ли пакетом собачьи какашки и вмазать ему в дверную ручку??
А ещё лучше просто под дверь ему накакать.
сначала поговорите.... действия потом
а поговорить с соседом слабо?...
Елена Ракитина
Если не поймёт с первого раза - выкрутить ему все 4 золотника. Пусть накачивает потом колёса каждый раз:-)
мороз-какашки отваляца!! ! наложите ему перед квартирой, в газетку, а газетку подожгите!! ! звоните в дверь и БЕГОМ на.... он выскочет, начнёт топтать, потом домой побежит.... весь дом в какашках!!!
Руслан Назаров
Под стол упал))) представил себе это))))) браво))) ))))))))))))))))))) в домашних плюшевых тапках с пумпончиками
Татьяна Холопова
ого! так от любых соседей по-моему мона избавляться!!!
Лучше задуйте в глушитель его машины баллон монтажной пены.
может он это делает не преднамеренно? и является распрекраснейшим человеком
я один раз дядьку на камазе подговорила оттащить.. .
подальше))
никогда еще не встречала столь добродушного человека как Вы!
сколько гуманности!
Руслан Назаров
Даа уж))) альтруисты мы)) С НГ и Вас !! ))
Непонятно чем запирает то?.
Можно в морозец горячей водичкой его авто ополоснуть..
посыпь зерна ему на крышу и птички сами всё зделают
Это детский вариант решения данной проблемы :-)
Руслан Назаров
Дык мы все дети в душе немножечко )) И веселее так )))
а язык на что?
Прийди к нему в гости и поговори, а мелкие пакости ни к чему доброму не приведут.
поговори с соседом
самый лучший вариант
объясните ему что вам это мешает, может он этому никогда не придавал значения
у нас сосед парадную загораживал своей аудишницей. помогло следующее: я фоткала периодически как он ставит машину, потом очень красивенько фотки на А4 листе расположила, написала, что нарушает ПДД, скорой и пожарным не проехать, да и вообще он не уважает жильцов дома. вежливо написала. и что если не прекратит выпендриваться (делал на зло, после устной просьбы) , то фото и видеоматериалы его безобразной парковки лягут на стол местного отделения милиции и ГИБДД.
распечатала, заботливо положила в пакетик, чтоб не намокло, и нежно под дворник его машины запихала.
как рукой гонор его сняло. аккуратнее себя ведет. тьфу-тьфу.
правда машину он никому не запирал, но может идею подаст вам какую мой опыт.
а пакостить - так в ответ ведро пакостей прилетит.
Эт делу непоможет, тоха ещё хуже будут у вас атнашения с соседом, он то сразу паймёт кто ето сделал и начнёт Вам в ответ всякие гадости делать по тихому, просто разберитесь в чём дело ево поступков, может Вам удасца мирно ето всё уладить
хороший вариант, могу даже поделиться какашками правда кошачьими
поговори с ним по мужски...