Вообще, в шоке от такого ответа
Ей точно никогда за руль нельзя
ПДД, вождение
Мы-девушки"никакие "водители,по сравнению с мужчинами!Поэтому ездием на автомате.Тогда зачем ВООБЩЕ за руль садитьсЯ?
Кто Тебя заставляет? Ходи Пешком!
Для начала, я езжу на механике,,)) Не стоит обобщать,, ((
правильно детка! баба за рулём- обезьяна с гранатой! так что лучше не садись
Сама то поняла, чего сморозила?
чтобы двигаться, только ведите себя увереннее и все в порядке ни кто не поймет кто за рулем
У меня механика, автомат говорят для ленивых:))
А не надо всех под одну гребёнку! Да, у меня АКП, но я не считаю себя "дефективной"! Моя мама ездиет на газели-фургоне, между прочим! И за 20 лет её водительского стажа не участвовала ни разу в ДТП!!!
ты всех под одну гребёнку нестриги!!!
А если я плохо готовлю, так, что мне не жрать что-ли!
С механикой интересней и надежней и по какой дороге хочешь. "Безбашенных" водителей как среди женщин, так и среди мужчин валом.
Вообще-то, уважаемая, я в суде веду судебную статистику нарушения КоАП РФ (если Вам о чем-то это говорит) . И могу точно сказать, что из 300 правонарушителей, которых лишают права управления ТС всего лишь «1» - женского пола. И вообще… я тоже езжу на механике, ничего - справляюсь ;)
Вот Вам с Вашей самооценкой не зачем - только если кому то навредить))
не садитесь