ПДД, вождение

Не позволительное нарушение ПДД для Вас это - .ну, то правило, которое нарушить ни в коем случае нельзя? )

Я только скорость нарушаю) Ну как все. Ну пару раз парковка. И светофор в деревьях не заметила. Но улица, правда глухая была)
Вот пьяная за руль никогда не сяду и на красный не поеду, даже если очень тороплюсь.
Виталий Дьяконов
Лучший ответ
нельзя попадаться) за нарушением
Павел Литенко
Александр Горбунов Привет, Лё))))))))))))))
Нет таких правил, любое можно нарушить ))
1. - УДД -
Уступи Дорогу Дураку.
2. Пешеходы - козлы. Их надо пропускать.
Оксана Шурша
Пьяным за руль -- никогда! Проезд на красный -- никогда! Обгон возле жд переезда -- никогда! Остальное по мелочи нарушаю, но осторожно, чтобы не мешать другим. Хотя стиль езды достаточно агрессивный ;) Главное нарушение -- превышение. Не могу тошнить.
все можно-если осторожно....
Владимир Гехт
Нарушать можно все, если ты этим другим не мешаешь
Не поеду на красный, по встречке, не стану пылить по обочине в пригороде, когда все стоят в пробке.. . Ясный пень - на ж\д переезде под шлакбаум не поеду. Да я вааще не нарушаю, так по мелочи бывает, в безопасной ситуации.
Никогда не нерушал - пьяный за рулем.
Порой бывает - обгон по сплошной (за городом) , превышение скорости (в городе)
Аришечка !!!!!!!
Бухой за рулём!
Александр Горбунов на 100% согласна)))))))
В России Даже если Ты не Нарушаешь ПДД, Гайцы Все равно Тебя подведут под нарушение, даже в Суде ничего Нельзя Доказать !!!Потому что Судьи Слепо Верят Власти !!!
Макс Иванов
Прочитала все ответы и ужаснулась.... не нарушала только одно правило - лезть под шлагбаум...
Проезд на красный, сесть за руль в нетрезвом виде, обгон третим, не пользоваться поворотниками... пожалуй, всё остальное можно нарушать, но очень аккуратно...
Сесть пьяным за руль
Табу-сбить или наехать на любое живое существо, будь-то человек или животное. На все стальное можно смотреть по обстоятельствам. А в иных ситуациях не только можно но и просто необходимо нарушать...
Илья Усачёв
любое правило нельзя
но в россии ездить не нарушая к сожалению не получается (((
в состоянии алкогольного опьянения-табу. всё остальное- по ситуации.
правила существуют что бы их нарушать