Ответы не читал.. .
*Мой.... Если нарушение не очень серьёзное, и вы уверены, что вы не нарушали, то пишите что вы категорически не согласны!.. Этот протокол далеко не уйдет и никуда его не передадут, если что посерьёзнее - конечно может пойти дальше.... а скорей всего так и будет; )
Ну а если вы не нарушали, и сможете доказать.... пишите тоже самое и не сомнивайтесь, этот протокол точно никуда не попадёт! )
*Протокол за привышение скорости на 20-30км не выйдет дальше их машины к примеру))) ) Тем болие его оч легко оспорить, если их радар время не показывает ) У нас так.... а у вас может быть по строже, смотрите по обстановке ;)
ПДД, вождение
А если я откажусь подписывать протокол о нарушении ППД?Тогда что?
Тогда я те, не завидую !
по мне так лучше штраф оплатить -- своё время дороже -- суд можно и выиграть, НО сколько времени потеряешь???
нарушение от этого не испарится.
Другое дело если тебе есть чем доказать обратное...
Подписывать надо в любом случае, но вы имеете право при подписи написать с чем вы не согласны. При разборе полетов это все будет учитываться.
Тогда Вы задержитесь еще на пару часов для составления протокола отказа от подписи, в присутствии понятых. Удачи.
для начала сделают отметку в протоколе, что Вы отказались его подписать, а затем отправят его в соответствующие инстанции для принятия решения о назначении наказании.
лучше распишитесь, но при этом сделайте в протоколе запись, что Вы не согласны с вменяемым нарушением и затем отстаивайте свою правоту.
Да правально Сказала натальля. Так и напиши"С составленным протоколом не согласна! "
Остановят еще кого-нибудь и он подпишется в протоколе, что был факт составления протокола в вашем присутствии, а дальше когда протокол придет в ваше ГАИ можете оплатить штраф или доказывать свою правоту в суде.
начнут искать свидетелей, дело отправят в суд.. так что смотрите сами стоит это того или нет..