ПДД, вождение

Сегодня рано утром поехал по делам, и забыл снять ручник...

..таким образом я проехал метров 200-и, пока не заметиль... Вопрос: Ни че не сломал... P.S. Я новичок.))
На какой авто?
Нурлан Матжанов
Лучший ответ
Наталья Новик ..на VW...

Техосмотр пройден...
Не Парься, Трос Ручника даж Вытянуться не успел!
Dulat Agabilov
Наталья Новик Верю на слово!..
Если смог тронуться, значит был не сильно затянут. Нежелательно ездить на ручнике, но ничего страшного не сломалось
Если проехал, значит он не так уж был хорош! А так, поттянешь тросик!
Юрий Вольман
зачем ставишь на ручник? побереги его для техосмотра. достаточно оставлять на скорости или парковке если автомат. ну если конечно не на горе машину ставишь. проверь гденибудь на горке как держит. мож просто подрегулировать придется. если нет, то замена колодок. да, зимой они еще примерзнуть могут- гемморойно потом снимать колеса и стучать молотком по барабанам.
Наталья Новик "зачем ставишь на ручник?" - в автошколе так учили... немцы...

Благодарю, за ответ!
200 м.... да нет ничего не сломал... чуть колодочки потёр))))
Было и уменя такое дело)) )
Щас ручник не держит, колодки в норме, не знаю что делать... .
Может ответ найду здеся))
Могут сгореть только колодки,
А я вчера 500м проехала да еще на четвертой!! ! Пока ничего!! ! Тоже переживала!
Все в поряде :D
Мы на ру4нике по4ти всю дорогу ехали)) ) Еще удивлялись, по4ему только с 4го раза поехали))
ну 200 метров это не страшни максимум проверить в каком сосотоянии колодки, И натянуть тросик.
правда это только если это барабанные тормоза с зади)
бывает
Если вы смогли тронуться на ручнике, это уже не есть хорошо, нужно обязательно регулировать ручной тормоз
Наталья Новик Благодарю, за ответ! Как это сделать самому? ..или сколько будет стоить регулировка?..
нет конечно, вы нечего не сломали.... советую подкрутить вам ручник, что бы в следующий раз не поехали снова)
Полный улет как можно на ручнеке проехать 200 м, у тя колодкам хана, и тормозные цилинрики надо менятть.
Нужно поттягивать трос.