ПДД, вождение

Рано утром ездить хорошо - улицы пустые, это потому,что еще в это время идиоты спят ?

А у вас таксисты разве не круглосуточно работают? Вот уж кто идиоты...
Анастасия Денисенко
Лучший ответ
А рано утром, это как, часа в 4-5, ты не поверишь, но и нормальные спят тоже !
Не только идиоты, но и просто водители
**
***асаля ***
Да, нормальные идиоты, которые никуда не торопятся - спят, но вот бараны, с сидящими в их, типа "спорткарах" салоне овцами и разные козлы, которые гоняют с "прямотоками" по пустым улицам, сами не спят и нормальным идиотам спать них@я не дают.
Вот и выбирай - к какому типу ты "относишься...
Павел Таврук
Если это так - зачит я идиот!!!
mozhet bit, tolko ja lublu no4u rassekat na trasse i naruschat prawila. wot tut uzh to4no idiotow net.
В какой стране, Рауф?
это потому что мультик правильно заметил
Алёна Новосельцева А , что с него взять. Мультик и есть мультик.
Неееет !))))) Это специально для идиотов дороги освобождают )
просто идиоты спать ложатся утром))))))))))
Я то же заметил, что идиоты обычно просыпаются часов так в 11 утра :)))
Думан Тулеуов или возращаются к утру!
У тебя подход неверен-в это время нормальные спят, а на улице только идиоты!
Ну и ты ещё...
Потому и машин мало.
Алёна Новосельцева меня то нафуя так обзывать?
идиотов хватает везде и они не смотрят на время утро это или вечер
Идиоты как раз и едут....
Рано утром нормальные люди спят, а идиоты ездят
Зато таксистов и бомбил полно.. . (в Москве, в центре)...
Аня Тихонова
рабочий день начинается, в основном, в 9 утра. . а кто к 8-ми едет, тому и хорошо..
только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки.))
Это потому что ты выехал, вот проедешь, и потом нормальные поедут.
идиоты и ждут утра штоб ментов небыло!
К Т