ПДД, вождение

как выехать на встречку и остаться с правами

На машине ГИБДДнау...
Юра Іванців
Лучший ответ
Главное - остаться живым...
Hakan Cakmak
Попробуй задним ходом!
Кузьмин Виктор
Иди в милицию или прокуратуру работать
Nata Nata
А Вам дороже права? Или жизнь Участников движения? Сначала, надо заботиться о других, а потом уж за себя.. . Никогда не "вылетайте" на "встречку"! (!) - Объезжайте с правой стороны - (!) DANGER!
Merat Polatov
ест в правилах оговорка чтобы предотвратить более сложный ущерб. или сделать объезд
Лина Белова
А чтобы гаец незаметил! )))
Главно не через сплошную
Эдик Акулов
1. Выезжать на полосу предназначенную для встречного движения не нарушая ПДД. (см. разрешенный обгон, объезд препятствия при невозможности объехать справа и т. п.).... Это самый правильный вариант.
2. Остаться незамеченным.
3. Иметь круглую сумму (3000 рублей видимо в большинстве случаев достаточно) и готовность с ней расстаться. Но это не 100% вариант, так как иногда работают "на статистику".
4. Ну и менее распространенные варианты.. . Корочка, мигалка, дядя-президент/генерал.
есть такой хороший пунктик.. . выезд на встречную полосу, сопряжённый с поворотом налево или разворотом карается штрафом от 1000 до1500 руб. ни слова о лишении прав в мере наказания нет!! ! поэтому если Вы не обгоняли - все шансы имеются))))
OK
Olga Kantimirova
когда идёшь на обгон, за это у тя права не отберут
Robert Petrosyan
Убедиться в отсутствии видеокамер и сотрудников ДПС. Повернуть немного рулевое колесо в левую сторону
Выехать на встречку с номерами А0**АА / О***ОО / Е***КХ