ПДД, вождение
Зачем Он так орал?Объезжала лужу,выехала на встречку,мужик испугался,как засигналит!Да,у меня же всё под контролем!
Я же знала...что успею на свою полосу уйти.Или так нельзя делать?
Девушка, вы поймите что есть форсмажер и непредвиденные ситуации, вы выйхали на встречку а ваш двигатель ловит клина к примеру или колодки заклинило или еще что то и вы встали как вкопанная, и что тогда? А поставьте себя на место того человека что едет вам на встречу по своей полосе, откуда он знает что вы знаете и его видите и вообще адекватно себя ведете? может он думает что вы пьяна в дрова, а может у вас рулевое заклинило, он же вас первый раз в жизни увидел.... если уж вы хотите объехать лужу то делайте это с правой стороны пропустив авто которые там едут.
У меня тоже так было пару раз, ведь понимаю, что поступаю нехорошо, но ведь и чувствую. что всё под контролем держу.
млин... после тффоего ..у меня всё под контролем ..мужику химчистку салона нужно делать ...
Мне страшно теперь ездить на машине. Много вас таких, которые контролируют, а потом машины под тотал идут.. . Я с одной такой, которая контролирует ситуацию проехалась. Итог: машина под списание, двум другим не повезло просто. . А я долго и мучительно избавлялась от страха перед дорогой, когда пассажир. И последствия аварии меня потом долго не оставляли.)))))))))))))))
А он знал!!! Поэтому и кричать начал...

а какой у вас цвет волос на голове? :)))
знаешь как на Ж\Д переездах встают перед поездом? Тоже небось думают, что все под контролем, а машина возьми и заглохни...
Если дома лежат запасные права, а в гараже запасная машина, то пожалуйста, а так, необходимо придерживаться своей полосы и не создавать помех встречному движению.
Мужики ваще не предсказуемы! )
Блондинка..
Честно говоря, нельзя и не нужно, жизнь твоя дороже! Да и потом, за это права отбирают, на не маленький срок. Так что ...в следующий раз, будь аккуратней.
а они девушек за рулем всегда боятся...))