Кайся!...)) )
Если серьезно, ты -пешеход ...
ПДД, вождение
выехал на встречку,гаишники схавали.Cкоро суд.Подскажите каковы шансы и что лучше говорить на суде???
Шансов нет. Если не решил на месте-гудбай права.
скажите: "Да, я нарушил ПДД и готов понести наказание. "
Если судья твоя любовница шансы твои 100%, если же нет, то при любом доведении до суда 100% лишают прав, так что Женек, признаешься сбавят срок, не признаешь получишь ещё больше =))
Говори что не справился с управлением, на дорогу выскочила собака, а утебя машина только с ремонта и ты животных очень любишь...
От 2х до4х, увы, что не говори, им по х....
Еще что считать страданием. Пешком так прикольно перемещаться, в любой поворот, в любые двери и самое главное отдыхаешь от суеты. Не нужно искать парковку, не проколют шины, экономия 100% бензина, простатит и геморрой отстанут ненадолго, сон нормализуется и т. д. Правда на даче всё засохнет и ботинки все стопчутся - эт плохо.
Купи или закажи судью и дело с концом
Если довел до суда, мало шансов, покупай лисапед, я 2 раза влетал, но обошлось))
сходи к доктору скажи что у тебя голова от недоедания кружится, уговори дать справку о анемии, если есть доктора они скажут о некоторых особенностях при анемии :)))
Нулевые если не нанять хорошего адвоката! В мировом суде вообще беспредел по поводу гаи, лишают всех. Поговори с хорошим юристом, если есть шансы вперед !! Это не шутки, в суде не получится "просто говорить" ))
у меня знакомый судье 500 листов У. Е. дал) + оф. штраф) А если честно то на адвокат больше уйдет) довод в суде может, упади на слезу, мол, у тебя 3-е детей и водителем работаешь, ехал доставить срочно мороженое на точку, потому что кондиционер у тебя поломался) а без работы ты умрешь с твоими детьми) спроси у судьи есть дети они кушают? и твои хотят! если судья молодая и женщина может прокатить)
всё зависит от того, что в документах написано
я бы перенёс рассмотрение дела и сфоткал все документы в деле
а потом проконсультировался с грамотным адвокатом
консультация стоит 500-1000 руб
гаишники часто в документах косячат, и на основание этих косяков дело влёгкую разваливается
консультация стоит 500-1000 руб