ПДД, вождение

Сегодня под Самарой водитель автобуса (АС 932 59 регион) спасая ЛИСЁНКА выехал на встречку - два трупа и машина всмятку

Так закончился "маневр" водителя при спасении животных - как утверждает лисы и лисёнка ... Неужели жизнь ЛЮДЕЙ он оценил ДЕШЕВЛЕ, чем жизнь живолтных ???
К сожалению медицина в данном случае - БЕССИЛЬНА !
Не переведутся видимо на Руси дураки ещё долго !!!
Алла Шикулина
Лучший ответ
а я думаю, что возникающее препятствие вызывает естественную реакцию - уклониться. Все слишком быстро.
Erke Kuralbekov
Да по ТВ показали, мне показалось что он пьный, можь с похмелья, идиот, лисенка спас, это бабушка надвое сказала, видно уснул сволочь . всю ночь бухал, людей убил.
Влад Корсун
Дебил...
Какая инструкция я водитель дальнобойщик в любой ситуации ты должен в первую очередь думать о людях а не руководствоваться чувствами и эмоциями.
Этот пример показывает, что инструкция водителя по вождению в критической ситуации составлена недостаточно правильно, раз не учитывает возможность возникновения подобных вариантов и не разъясняет порядок действий водителя в случае их возникновения...
он просто неадекватно оценил ситуацию. Наверняка не расчитывал на такой финал. Но людей все равно жаль. Царство им небесное.
Oleksiy Molchanov
Не пофессионал....
Нина Иванова
старался как лучше, подумал о звере, выехал на встречку, а тут машина, которую он даже не ждал.... обидно канечно, но всё таки люди для зверей тоже определённая порода зверей, так что будем считать, что выбор стоял между двумя хомячками и одним лисёнком.... БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НА ДОРОГАХ!!!!
не вышло так как хотелось бы. в жизни такое частенько случается. уверен что он хотел как лучше получилось как всегда.
Думаю, что он просто недооценил степень риска. К сожалению: -(((
Лариса Соболь
хотел как лучше.
Мог бы просто притормозить, ка это раньше в ДОСАФ учили!! ! Сейчас модно уворачиватся, даже не видя что вокруг делается!