никак))) )
попинать колеса. . мож на капот надавить. чтоб заорало!
ПДД, вождение
как выехать с стоянки если тебя перегородили машины и водителей в машинах нет
позвонить в мчс
лупить по колесам может выйдет кто...
бросить под одну из машин дымовую шашку и начать орать - "пожаааар" !!!
ды никак!
Девочка, это тебя Мама или Папа попросили спросить туть про енто?
иди лучше мультики смотреть...
Позвонить по телефону на стекле.
Постучать по датчику вызова водителя.
По колесу можно жаххнуть чтоб поорала.
Потом попросить мужиков, чтоб оттолкать помогли. Толкайте на середину дороги.
Постучать по датчику вызова водителя.
По колесу можно жаххнуть чтоб поорала.
Попросить маму с папой вытащить машинки из песочницы....
Попытаться вызвать водителя с помощью сигнализации. Если всё таки есть свободное время, то со жлобством лучше бороться с помощью Закона. Правила дорожного движения (п. 12.4) запрещают остановку транспортных средств если это сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств. Можно вызвать ГИБДД, желательно по телефону 02, там разговоры записываются, сообщив об административном правонарушении или, есть недалеко они, ГИБДДоны, позвать их, и сделать заявление об этом. При этом потребовать указать Вас в протоколе потерпевшим. Далее можно будет через суд взыскать с виновника денежную компенсацию морального вреда и/или упущенной выгоды причиненных противоправными действиями (например из-за этого инцидента у Вас сорвалась крупная сделка и Вы потеряли 50 тысяч прибыли - но это ещё доказать надо будет) . То же самое можно сделать не вызывая ГИБДДонов, а сняв всё на фото/видео и позаботившись о свидетелях. Подать заявление об АПН в ГИБДДу с последующим иском в суд. После этого осветить это событие в прессе Вашего города и такого жлобства в Вашем городе станет немного меньше.
Отодвигаешь ту машину которая мешает. Проверено!