ПДД, вождение

Выехала на встречку при объезде автобуса на однополосной дороге. Гаи видео не показали,

протокол подписала что согласна, потому что прессовали долго и сильно. Завтра в ГАИ
И в чём вопрос?
Правильно ли поступили? А тут без вариантов (если на месте не договорились) . Исправный автобус - не препятствие. Так что это не объезд, а обгон в запрещённом месте.

А Андрей Бойко видимо плохо знаком с практикой разбора нарушений ПДД. Спорить можно в любом случае. Причём если хочется - возражать надо начинать прямо в протоколе и приводить свои аргументы. А отсутствие подписей в протоколе для суда не аргумент - расценивается точно так же, как отсутствие возражений и полное согласие с протоколом. Где "доки"? У судов такие вопросы не возникают: доказательствами являются протокол со схемой нарушения, рапорт ИДПС, показания ИДПС, как свидетеля. Если водителю нечего возразить по существу, то этого вполне достаточно для признания вины.
Дмитрий Смирнов
Лучший ответ
Нелли Фаустова Цитата: "Исправный автобус - не препятствие", если у ост. автобуса, расстояние до сплошной менее 3-х метров, то это остановка, хоть и исправного, но не в соответствии с ПДД, согласно определения это препятствие. Раздел 1 ПДД.
Vytautas Valaitis дак в том то и дело что оспаривать надо еще да протокола. потом в протоколе потом уже в суде. меня лишили на год за наезд на осевую. пол колеса наехал. и поверьте за 29 лет что только не было и ментов знаю со всех сторон и вот так подписывать читай делать подарки я бы точно не стал .подписать это одно кстати речь тут не про подпись а то что человек не стал спорить письменно.
Они тебе и не должны ничего показывать. Лишение прав на 4 месяца. Готовься гулять пешком. А протокол подписывать или не подписывать - дело твое, разницы нет никакой.
Салтанат Абжан
чиhttp://pddrussia.ru/items/doc.php?p=4тайте здесь

СОВЕТУЮ ВСЕМ
Лишение.
Па
Павел
лишить должны
Кайрат Нариман
Аналогично было. Давно. Но прерывистыя полоса.. . Прессовали. 10 тыщ взяли.. . Сразу не въехал в развод. Вернись туда, может так же прерывистыя.. . Сфоткай.
лишат нахер, нехер было нарушать
Прошу вас предоставить неопровержимые доказательства моей вины или отказаться от обвинения.
Такое заявление кратчайший путь к процессуальной победе.
Выучите как отче наш ПДД
КоАП Свидетель, понятой, смотр, досмотр
Презумпция невиновности ст 1.5 КоАП и ст 49 Конст. РФ
Приказ № 185, 297 (наставление ДПС ни кто не отменял)
Приказ № 329
Закон о Милиции
Порядок Мед. Освидетельствования пр. № 475 от 26 июня 2008 года

Указание №13_6-20
Подставные свидетели - ст. 292 УК РФ "Служебный подлог"
Статья 159 УК РФ Мошенничество с использование служебного положения

Вы расплачиваетесь за свое невежество, за свои незнания!
нет видео - нет и штрафа
Игорь Андронов
Светлана Игнатова раньше видеокамер небыло, однако ж лишали только в путь
отделайтесь штрафом, если остановили в первый рас.
а че там сплошная была?
Asemgul ...
лишение 100 процентов. зачем подписывали? так можно было спорить мол где доки? а так сама себе лишение накатала.
...ГАИ видео не показали, а, может быть, и показали.. . С того света видео смотреть трудно.. . Будьте благодарны судьбе, за то, что у Вас вариант лучше и пусть он станет уроком.