ПДД, вождение
Как ведёте себя, когда впереди заглохла машина?
Жду, если выбора нет. А так объехал и вперед, мало ли что у него там заглохло. Короче, не выхожу, рукава не закатываю, капот у него не открываю с умным видом.
Бросаю её и еду на Такси до дому ,,а потома мужа отправляю решать проблему с мафинкой))))
Если есть возможность, то объеду,, если нет буду ждать,, а что ещё тут можно сделать,,,
ну это смотря по какой причине заглохла.
если сломалась, то объеду и поеду дальше.
если заглохла, потому что водитель трогаться не умеет, то тут уже зависит от ситуации и моего настроения. Если я никуда не спешу. то подожду, пока заведётся и поедет дальше. А если у меня и так настроение так себе или спешу, то посигналю, объеду, поругаю :)))
я себя не веду, сижу спокойно, жду пока заведется. с каждым бывает
Спокойненько объезжаю и всё тут! Ну цыкнить могу на крайний случай! С кем не бывает? Oбязательно орать и матюкаться?
поворотник, перестроиться и дуть далььше
...Ни в коем случае не ругаюсь... вхожу в понимание... и, так как помочь не могу (женщина)... просто, спокойно, объезжаю! С кем не бывает....
Спрашиваю, подтолкнуть бампером?
Обычно отказываются, тихо объезжаю.
Хотя один раз попросили подтолкнуть жигули 2106,подтолкнул. Он завелся и поехал)))
Обычно отказываются, тихо объезжаю.
сигналю, матерюсь, кидаю в нее, что попадет под руку.
объезжаю, конечно
Надо понимать друг друга, ато материть всегда не поздно!