ПДД, вождение

про пьянку за рулем.

начитался тут ваших ответов : казнить , расстрелять лишить пожизненно....почему у вас всё чернобелое? веть мир не двуцветный есть и оттенки! для кого эта пословица в нашей стране :ОТ СУМЫ И ТЮРЬМЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!. вот вы дамы пару конфет с ликером примете, а вам ехать неожиданно придеться . гаец остановит и писец вашей привычной жизни - привет метро , троллейбус....В ЖИЗНИ МНОГО РАЗНЫХ СИТУАЦИЙ БЫВАЕТ . разве я не прав ?
прав наверное
много в чем есть малость градусов, даже в самом человеке-который вообще не пьет-поэтому и 0,3 промили можно
но лучше за рулем не пить
Лучший ответ
Прав, конечно! Хороший компьютерный учёт и неотвратимость наказания за повторность нужны, а не расстрелы!
по мне лучше, чтобы были четкие правила без всяких оттенков, следить нужно за собой
Helen Bakhtizina
такси вызывать!! !
голова на плечах должна быть!! !

это нам так кажется, что ну я же чуточку выпил/а, че будет-та?? ?
аа, нет, все потом возвращается вдвойне... .
Алексей Юдин
Во блин) ) Это сколько же конфет надо сожрать то чтобы выше 0,5 промиле показало? Скорее от передозировки сахаром умрешь) ) ЛОЛ.
Нажрался "конфет" - вызывай такси, фигли. А про ситуации будешь родственникам погибших на дорогах из за обожравшихся дебилов говорить.
Кстати, уже готовится законопроект о пожизненном лишении, но там не сразу а за повторное помоему.
прав, к этому несколько иначе подходить нужно, просто разбираться никто не станет не та страна и не тот меннталитет.
сам бывает с выхлопом с утра приходится ехать на работу, но еду ж потихоньку и пристегнут и не нарушаю нихера, а другой завернет флэк водки и летит по городу, а статья одна и таже
не справедливо в общем
если на то пошло то каждую ситацию такую расматривать индивидуально нужно, чтоб вынести справедливое решение
Есть трезвые которые ездиют хуже пьяных!!!
прав то прав, а если по вопросу, если выпил, либо такси, либо пешком...
это точно!!! если человек вываливается из машины это одно, а если чуть пригубил, что не сказалось на его состоянии и концентрации это другое
!!! Бактыбек
Алексей Юдин это вам так кажется, а мозг от выпитого тупеет!!!!