ПДД, вождение

депутаты хотят принять закон о лишении прав пожизненно за пьянку за рулём, Вы за?

Наконец-то!
Я бы еще ввела закон о запрещении регистрации автомобиля таким водителям.
Айгерим Нурмаганбетова
Лучший ответ
Вопросец то, Провокационный, Зачем Постить " Новость ", Которой Уже ДВА ГОДА???? 31.07.2009 - 6
Госдума намерена ввести пожизненное лишение водительских прав
Кто Повнимательней, Зайдите на Газетку Енту, Число Стоит!
Детский Сад № 4
Ой а толку? Цена выкупа прост взлетит в десятки раз и все!
Детский Сад № 4 Енто Новость Двухлетней Давности!
сто проц.... и еще лишать тех кто в данный момент находился в машине спьяным водителем, а если ихнет у пасажиров. поставить запрет на их обучение в дальнейшем....
категорически против. как и против смертной казни. потому что казнят половину невиновных! власть хитра на подставы :)
Костя Боштанов
совсем ох... ли
у нас народец ушлый. ченить придумают, а полицаи то как разбогатеют-мама не горюй
Класс! и прбки рассосутся и автомобили покупать некому будет, и автомобильная промышленность высвободит много рабочих мест...! Только кому это будет выгодно..?
'эдуард Карпеев
Класс! Только этих удей тоже за руль! Пьяными и ездят те, кому Закон не Указ!!!! Неееее, не примут, вспомнят о старости, а привычки остаются.
я за лишение всех прав у алкашей, а не только водительских
Я только-ЗА!
Да, но не с таким подходом к опьянению, что есть сейчас. А то и за 0,1 промиле можешь на всю жизнь лишиться.
Альмара К
да, но злостным нарушителям.
Durus Ibraimov
За, плюс расстрел тухлыми помидорами на площади.
Тим Квашнин
так алкашам за рулем!
За.
[Леха Беляев
Да давно пора. Но те кто ездил пьяным они без прав начнуть кататься.
Конечно да) ) Столько жизней будет спасено!!!
Лена Абрамова
Однозначно ДА!, Пьяный водитель угроза для других, ни в чем не виновных!!!!
я конечно за. ну а что измениться? все равно аварии будут не изза пьяных, так изза отморозков или изза того что люди без прав за рулем
всеми конечностями а за дтп в пьяном угаре растрел
Я за, но должно быть какое то ограничение в промилях, мало ли после бурной ночи утром куда ехать надо будет...
за при условии что вернут до 0,3 промилле, пьянь на джипах гоняет их никто не лишит, а вот на вас отарвутся
да
это тупые сплетни инета по телику такого нет
да! а чё нет то! ? а если вас или детей такой идиот зацепит....