ПДД, вождение

Если с вами в соседнем ряду едет девушка за рулем и хочет влесть туда, куда хотели влесть вы, вы ее пропустите?

вообще-то у нас 20-летние девушки влезают сами без мыла в жопу со словами: "Куда, сцуко, прешь? Совсем ездить не умеешь? "
(это одна мне такое сказала, когда вливались в пробку через одного, а ей пох было) У нее стаж не более 2 лет, а у меня - не менее 20 лет, причем она не проедет за всю свою жизнь столько, сколько я за эти 20 лет... .

ответ на твой вопрос: Да, пропущу, ДДД.
Саша Муравьёв
Лучший ответ
я когда пропускаю кого-либо - ваще не смотрю кто там за рулем.

а еще бывает - пропустишь, а потом жалеешь об этом, такие ездоки попадаюцца, что думаешь, лучше бы они после тебя проехали
Михаил Нецветаев Согласна, пропустишь, а потом плоды своего добродушия пожинаешь :)))
Ксения Дейнега Я наоборот,когда вижу,что пропустил придурка радуюсь,что он в поле моего зрения.Так спокойнее...Поверьте,лучше,когда придурок спереди,чем сзади!
одна вчера такая хотела влезть туда, где я УЖЕ стоял!
еле млять увернулся

я стараюсь пропускать всех вежливо прощащих
но слишком уж часто женщины лезут вот так создавая аварийные ситуации!
так лезут, как будто бы в голодную зиму хлеб воруют
пропущу, пропущу конечно, только пусть лезет как люди, а не как бибизяна
Михаил Нецветаев Зато реакцию свою отличную проверили еще разок :)))
А вот мне похрен пол, влезать никому не даю! Принципиально
- "пропущю", и не раз.. .
и не только туда, куда она хотела.. .
и хотел я...
Карина) *
всё зависит от того как она каким обзором она покажет своё желание....
Serega Krutov
Конечно!
А сам залезу СВЕРХУ!! !
:)))
но пусть сначала в соседнем ряду ДОЕДЕТ до того места куда МЫ ВМЕСТЕ ВЛЕЗЕМ!!!
Если девушка далеко не подарок, то врядли. А если красивая, добрая, умная, в мини, с большим декольте, то....:)))
Михаил Нецветаев Красивые девушки, все Далеко не подарок:)))
Лилиана Морозова а как ты все это все успеваешь заметить?
Как неприскорбно, но скорее всего нет.
Михаил Нецветаев Что ж будем с вами бороться :)))
Elvira Kemova† ))) А мальчика пропустите?)))
да кто ж ее пропустит? Она же девушка!
если попросит поворотничком то да, а за красивые глазки нет.
Михаил Нецветаев т.е. вы выбираете поворотники, а не красивые глазки ;)
Мне нравится позиция одного моего знакомого: " Кто просится включая повороты - пропускаю всех, мало ли, ну спешит человек, опаздывает, меня те секунды не спасут.... но если нагло лезет без поворотов, без предупреждения, тупо еду прямо - будь он даже на феррари.... "
стараюсь и я придерживаться.
Иван Ильюшин
это зависит от того хочу я с ней, познакомиться или просто не хочу.
Иван Ульрих
нет конечно!
Елена