ПДД, вождение

Афтомоты а что будет если при 140 км.перевести рычаг акпп в положение Р (ракета) афто взлетит ?

Анекдот такой есть: Приходит новый русский в салон и говорит:
Н. Р. Я хочу поменять у вас машину, у той, что я у вас купил на той неделе, коробка полетела.
Агенты по продаже: Ну ладно, у нас же гарантия.
И так происходило несколько раз. В последний раз приезжает, а у него спрашивают: как так происходит?
Н. Р. садитесь поехали: Трогаются: первая, вторая, а теперь Ракета!!!!
Гульсим Жайыкбаева
Лучший ответ
Лена Герасимова Так ить энтим самым анектдотом вапрос навеяло
Затейник ты, однако... .
Можно еще попробовать в трансформаторной будке правой рукой за шину высокого напряжения, а левой за металлическую дверь... .
Эффект конечно не такой мощный, но таки тоже вставляет...
я на вольве на 20-30ти случайно воткнул, ничего не произошло, потом заднюю, как и было написанно в инструкции по эксплуатации защита от дурака не даст угробить коробку.
А что разрушителей легенд смотреть не модно? Там правда они по дибильному переключали на автомате и механике у них нифига не переключилось, я так понимаю тормоз они при этом не жали. А впринципе вполне реально, нажать тормоз до блокировки колес резко переключить, думаю коробка может и выживет, но не на долго.
Не переведешь, там тормоз надо нажать, тем более через заднюю пройти надо, машина не даст этого сделать
Лена Герасимова ваи ваи а мну говорят взлетиш вот и верь после этого людям
Прежде чем переключать на Р убедись что включена механизация и убраны шасси.
Free Style Ya Takoi
Через R пройдешь, т. к если поставить рычаг АКПП в положение R,то ничего не произойдет.... а вот в положение Р не поставишь, нет ну если умудришься, то заранее стоит позаботится о покупке новой КПП
Иван Кашанов
прилипнешь на n-ную сумму для ремонта! а лететь авто точно откажется! ))) НЕ ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙ!
попробуй и нам расскажешь....