ПДД, вождение
что будет если заглохнет мотор на скорости 140 км/ч
кутузовский проспект,левая полоса и т.п.
Руль потяжелеет, тормоза придется давить посильнее и если не автомат коробка включай пониженную передачу пока не остановишься. А как остановишься зови на помощь эвакуатор. В целом автомобиль поедет накатом и остановиться. Удачи на дорогах!
и тормоза откажут?
ничего не будет если за рулем не новичек!!!
Если не трогать сцепление и ехать на передаче, то ничего не будет. , Гидроусилитель руля и тормоза будут работать практически до полной остановки
Надо быть готовым к отключению усилителя рули и тормозов
будет афигенски
Руку держать на ручнике, а то у ноги силы может не хватить, но как правило раз 5 на тормоз нажать всетаки можно )
Ничего не будет! Так как при неработающем двигателе тормоза не отказывают, просто увеличивается усилие для нажатия на педаль. Руль тоже будет крутиться, более того колёса тоже поворачиваются. А силы повернуть и нажать с перепугу точно хватит. Это как в армии. В момент отделения парашютиста от рамки его очко способно перекусить лом! НО даже это не спасает отверстие от полной герметичности.
Остановишся
От!! ! Нарушитель!!!! Да нихрена не будет.
Заглохнет или заклинит? И с гидроусилителем?
Пипец.. . тяжело тормозить прийдется.... и долго....
ни чего страшного
вот если бы колесо рвануло... тогда да
Да ни куя, если сам не тормоз.
Да хоть на 300 км. ни чо не будет.
на этой скорости датчик ГУРа уже снизил давление в системе поэтому сначала ничего не почувствуешь а при снижении скорости до 60-70 кмч будет тяжеловато рулем крутить . давления в вакумнике тебе хватит чтоб остановиться даже экстренно
нечё главное не растиряться
Выключи передачу и катись накатом пока сзади не помогут
да ни чего хророшева! ! лиш бы тормаза неотказали!