ПДД, вождение

Почему девушки не моргают аварийками, когда их их мужчина пропустит

через себя ? Вам не стыдно ??
Юшко Сергей
енто как через себя?))) )
я моргаю))) ) и щас Вам моргаю)))))))) ) хи-хи
Екатерина Березюк
Лучший ответ
Юшко Сергей Спасибо! ))
Потому что когда он их пропустит через себя, они уже не девушки.
Многие не знают где эта кнопка находиться.
а вот обобщать то и не надо бы, моргаю обязательно)))))
Юшко Сергей И очень верно! ))
неправда.. .
моргаю всегда.. .
просто, может, потому, что уже не девушка?
не надо всех под одну гребенку. я моргаю всегда. не зависимо кто меня пропустил женщина или мужчина
Andrei Tkachenko
а вдруг не правельно поймешь
Чтобы не дезинформировать-кто-то поймёт намёк на секс...
У нас в городе моргают, когда пропускают кого-нибудь или просят чтобы пропустили, а в благодарность за то, что тебя пропустили просто кивают или благодарят посредством поднятой руки
Maksim Efremov какой-то город у Вас странный...и всё наоборот)....везде моргают аварийками в знак благодарности или из чувства вины..типа.."извини, что создал тебе помеху, но ты меня понял и пропустил"...
Они Вам моргают - глазками.. . Не заметили?))
Андрей Келер
Патаму что есть девушки с конкретно завышенной самооценкой, которые считают за должное, что их пропускают, и не важно кто мужчина или женщина.. . Их пропускают, а они самолюбие тешат...)))
Юшко Сергей Это вы очень точно подметили!!
Часто мне моргают, чем я! Готова уступить всем, кто безумно спешит куда-то.
Сама же обожаю моргнуть пару раз!
Вадим Фаст
А я всегда благодарю, водители обязаны быть вежливыми по отношению друг к другу. А у нас одно хамство на дорогах!
Ненадо валить все на девушек. Мужчины тоже не моргают.
Главное чтобы девушка не подарила сигнал аварийной остановки. Тот, что ярко красным горит да дорого (и долго) лечится. А насчёт моргают.. . а вдруг моргают.. . присмотрись! Будь внимателен 'авто'любитель))))
не правда!!!! не все девушки такие!!!!